Личный кабинет ВСГУТУ

Уважаемые студенты и сотрудники ВУЗа, запущена мобильная версия личного кабинета ВСГУТУ.
Приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store.
Предложения и отзывы можно оставлять в соответствующих обсуждениях в личном кабинете.

Военно-учебный центр ВСГУТУ

На военную кафедру ВСГУТУ поступили новые образцы вооружения и средств поиска взрывоопасных предметов.

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ по истории

Подведены итоги работы секции "История" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ за занятое I место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г.Улан-Удэ.

Конкурс по направлению искусства Стрит-Арт

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с Министерством образовании РБ и Администрацией г.Улан-Удэ проводит конкурс "Яркая палитра" по направлению искусства "Стрит-Арт" на территории ВСГУТУ.

Выезд на ликвидацию последствий степного пожара в Забайкальский край

26 апреля студенты 2-3 курсов кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" ВСГУТУ по направлению Общероссийского народного фронта в количестве 15 человек выехали на ликвидацию последствий степного пожара в Забайкальский край, Балейский район, с. Ургучан.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой конференции ВСГУТУ по философии и политологии

Подведены итоги работы секции "Философия и политология" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности «Таможенное дело»

21 апреля 2019 г. прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ