«THE PLASTICITY OF BORONIZED LAYERS»

Международное издательство Springer в августе 2016 года издало монографию профессора ВСГУТУ, д.т.н. Сизова И.Г. на английском языке «The plasticity of boronized layers»  в соавторстве с известными учеными-металловедами Круковичем М.Г. и Прусаковым Б.А.

ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ЦКП "Прогресс" приглашает аспирантов, магистров, молодых ученых и их научных руководителей для проведения исследований на приборной базе ЦКП "Прогресс".

"ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

17 сентября состоялось ежегодное культурно-массовое мероприятие "День здоровья" Юридического факультета, в котором приняли участие студенты с первого по четвертый курс и преподаватели юридического факультета ВСГУТУ.

Конференции

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Кафедра "Финансы и кредит" «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» провела в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

BLACK & WHITE

9 сентября на стадионе ВСГУТУ состоялась нашумевшая  Black & White  профсоюзная вечеринка для студентов первого курса.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ I БАЙКАЛЬСКОГО ФОРУМА "50- ПЛЮС"

12 сентября 2016 г. студенты ЭГФ ИУР  кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в работе  I Байкальского форума «50- плюс. Все плюсы зрелого возраста».

КОМАНДА ВСГУТУ ПО ФУТБОЛУ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 2016 ГОДА

10 сентября 2016 года  команда ВСГУТУ по футболу завоевала Кубок Республики Бурятия 2016 года !

XV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА

10 сентября 2016 г. первокурсники ВСГУТУ приняли участие  в параде студентов вузов Республики Бурятия, прошедшего  в рамках XV Всероссийского парада студенчества.