Поздравление с Днем российской науки!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российской науки.

С Днем российской науки!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российской науки.

Собрание для студентов первого курса

Внимание! Для студентов (юношей) 1-го курса объявляется набор в военно-учебный центр на 2019-2020 учебный год. 20 февраля в 15:30 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоится собрание и прием заявлений.

2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов.

О проведении внутривузовской олимпиады по русскому языку как иностранному

Настоящим праздником знаний стала олимпиада по русскому языку как иностранному, которую организовала и провела кафедра "Русский язык".

Сагаалганаар! Сагаан hараар!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора Сактоева В.Е. с наступающим праздником Белого месяца! 5 февраля 2019 года в Республике Бурятия отметят один из самых любимых праздников — встречу Нового года по лунному календарю — праздник Белого месяца «Сагаалган».
Конференции

XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики

Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».

Поздравляем Хутакову Викторию серебряного призера Всероссийских соревнований по дзюдо

27 января 2019 г. в г. Абакан (Республика Хакасия) студентка гр. Б175 факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна Хутакова Виктория заняла 2 место.

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта

Норматив кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам выполнил Прохоров Александр студент ЮФ, гр. ПБ5105 на Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов прошедшего с 22 по 27 января 2019 г. в п. Вершина Теи (Республика Хакасия).