Во ВСГУТУ прошла квест-игра

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ФЭУ ВСГУТУ 2 декабря 2017г. в очередной раз провела уже традиционную для кафедры квест-игру «Территория менеджмента»
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошел конкурс "АРТ-хлам"

На кафедре "Конструирование, дизайн и технологии" ФЭСТД завершен Республиканский конкурс АРТ-хлам, приуроченный к Году Экологии в РФ.
Олимпиады и конкурсы

Всероссийский Кубок по менеджменту среди студентов – «Управляй!»

2 декабря 2017 года начался он-лайн этап Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов – «Управляй!», где приняли участие студенты кафедры «Менеджмент, Маркетинг и Коммерция»

Вручены значки ГТО сотрудникам и преподавателям ВСГУТУ

20 декабря на заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены "Золотые знаки отличия ГТО" сотрудникам и преподавателям университета.
Олимпиады и конкурсы

Победители внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия»

Во ВСГУТУ 5 декабря 2017 года состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине «Физическая и коллоидная химия».

Диплом II степени за лучший доклад в научно-практической конференции

Кафедра поздравляет магистранта 2 курса направления «Социальная работа» Байбородину Марию с получением диплома II степени за лучший доклад в научно-практической конференции «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций».

Награждение в честь 55-летия ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ!

20 декабря 2017 года были вручены награды Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

13 и 15 декабря 2017 года в учебно-производственном зале «На занятиях» ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» для обучающихся «Торгово-экономического колледжа» г. Улан-Удэ и школьников-кадетов Республиканской кадетской школы-интерната г. Улан-Удэ.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы XXXVII традиционного республиканского турнира на призы города Закаменск

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место на XXXVII традиционном турнире по волейболу на призы города Закаменск.