Студенты ВСГУТУ приняли участие в митинге против террора

Студенты ВСГУТУ приняли участие в митинге ПРОТИВ ТЕРРОРА и поддержали г.Санкт-Петербург. Приносим соболезнования родственникам погибших. #ПитерМыСТобой 🙏🏼 #профкомВСГУТУ

ООД "Бессмертный полк России"

Минобрнауки РФ информирует о реализации ООД "Бессмертный полк России".

Интервью каналу ATV по проблемам развития науки и инноваций в регионе

Интервью председателя Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., зав. кафедрой "Финансы и кредит" ФЭУ Аюрзанайн Аюра Биликтоевича.

СОЛ Ровесник

#ровесниквсгуту #профкомвсгуту #ппосвсгуту Начался прием заявлений на отдых в СОЛ "Ровесник" Место нахождения: Баргузинский район, с. Максимиха

Студенты-юристы на практике

Будущие выпускники кафедры гражданского права и процесса проходят практику в государственных органах.

Призер межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов

24 марта в Иркутском государственном университете состоялся очный тур межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

С 10 по 12 марта 2017 г. на спортивных площадках г. Улан-Удэ прошел региональный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.
Новости кафедр

Алиса Жамбалова лучшая спортсменка чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ Алиса Жамбалова признана лучшей лыжницей России по итогам прошедшего в Ханты-Мансийске чемпионата России по лыжным гонкам.

ВСГУТУ занял первое место на олимпиаде по экономике

3 апреля состоялась республиканская межвузовская олимпиада по экономике теории. Команда ВСГУТУ заняла I командное место, I и II место в личном первенстве.