Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

МОНГОЛЬСКИЙ ВУЗ В ГОСТЯХ У ВСГУТУ

В период с 7 по 8 июня ВСГУТУ посетила делегация Монгольского института техники и технологий г. Улан-Батор в составе директора по научной работе Э.Намсарай, директора по учебной работе П. Нарантуяа, зав. каф. ПГС Д. Уранчимэг, менеджера по обучению по программам высшего образования Ц. Баярмаа.

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РБ

2 июня 2016 г. студенты кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" были отмечены Благодарностью Министерства социальной защиты Республики Бурятия за активное участие в волонтерской деятельности, в связи с Днем социального работника и 25-летием социальной работы в России.

О I МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

Делегация иностранных студентов ВСГУТУ приняла участие в I Международном форуме иностранных студентов, обучающихся в вузах Республики Бурятия и зарубежных вузах, прошедшем с 2 по 4 июня в Бурятском государственном университете. Основной целью форума явилось выявление проблем и разработка конкретных предложений по улучшению качества жизни и образования иностранных студентов, обучающихся в российских вузах.

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА "КУБОК ВСГУТУ" ПОСВЯЩЕННОГО 71-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Поздравляем победителей и призеров открытого турнира "Кубок ВСГУТУ" (3-5 июня 2016 г.) посвященного 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ БУРЯТИИ НА ЮФ ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ организованы и проведены 72-часовые курсы повышения квалификации для аппарата мировых судей Республики Бурятия.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА

26 мая 2016 г. студенты 2 курса кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" участвовали  в подготовке и проведении Благотворительного марафона "Открой планету вместе с домом".

Новости кафедр

ДЕЛОВАЯ ИГРА "ПРОЦЕДУРА МЕДИАЦИИ"

На Юридическом факультете ВСГУТУ в рамках курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих по направлению: «Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи» состоялась деловая игра "Процедура медиации". Работники аппарата мирового судьи поучаствовали в деловой игре.

НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

30 мая 2016 г. в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялся конкурс драматизированных представлений на китайском языке для российских студентов и на русском языке для китайских студентов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования", занявшее I место во II Вресоссийском конкурсе СНО и СКБ!