Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».

Приглашение на круглый стол

29 мая 2018 года ФГБОУ ВО ВСГУТУ совместно с УФАС по РБ и Управлением Федерального казначейства по РБ проводит круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию».

Учебно-полевые сборы с участием студентов Технологического колледжа

В целях улучшения военно-патриотической работы и подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах в мае 2018 года студенты Технологического колледжа проходили учебно-полевые сборы на базе 5-й танковой бригады ст.Дивизионная.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

Итоги спортивного фестиваля ВСГУТУ, посвященного Всероссийскому Дню ВФСК ГТО

18 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы

Студенты ВСГУТУ заняли II место по баскетболу в финале чемпионата АССК России

Команда ССК ВСГУТУ «Эдельвейс» заняла второе место  на Всероссийском финале чемпионата АССК России за 2017 -2018 год по баскетболу в режиме 3х3 среди женских команд г.Анапа.

Республиканская олимпиада по естественно-математическим наукам «Авиатор»

Сегодня на базе ВСГУТУ проводится I первая Республиканская олимпиада по естественно-математическим наукам «Авиатор». Участие приняли 400 школьников из городов и районов Республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!