ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

31 мая в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц-зал библиотеки, 4 этаж) состоится заседание Ученого Совета

Последний звонок и вручение удостоверений установленного образца на кафедре социальных технологий

18 мая на кафедре социальных технологий состоялось торжественное мероприятие, которое сочетало в себе Последний звонок для восьмого выпуска магистрантов социальной работы (заочной формы обучения) и вручение удостоверений установленного образца для курсантов – социальных работников из Монголии.

О поездке в ОЭЗ «Байкальская гавань»

В Рамках программы «Технологии организации путешествий» студенты КНР, обучающиеся по направлению 43.03.03 «Гостиничное дело», 43.03.02 «Туризм» выехали в ОЭЗ «Байкальская гавань».

Состоялось награждение победителей и призеров cтуденческой олимпиады

Состоялось награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедению" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.

Поздравляем обладателей значков ГТО по итогам 2016 года!!!

19 мая на спортивном фестивале, посвященном Дню ВФСК "Готов к труду и обороне", вручены студентам университета золотые и бронзовые значки ГТО по итогам 2016 года.

Спортивный фестиваль ВСГУТУ, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК

19 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Собрание профессорского сообщества Республики Бурятия

18 мая 2017 года состоялось собрание профессорского сообщества Республики Бурятия, посвященное созданию Бурятского регионального отделения общественной организации «Российское профессорское собрание».

Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки

18 мая 2017 прошла итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Организационно-правовое обеспечение органов расследования" (270 часов)

Магистрант ЮФ ВСГУТУ Будунов Евгений занял 3 место в секции, посвященной вопросам сравнительного правоведения в области уголовного права и криминологии

19 мая на базе Бурятского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона -8"