Студенты ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата мира по программированию ACM ICPC

В этом году право участия в полуфинале соревнований получили две команды ВСГУТУ, в состав которых вошли студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"(кафедра СИ ЭТФ).

Хрустальный валенок 2018

5 декабря прошла церемония вручения премии «Хрустальный валенок». Студенты кафедры «Медиакоммуникации» 12 лет подрят награждают лучших в сфере рекламы и PR Республики Бурятия. В этом году студенты выявили победителей как в традиционных конкурсах – «Лучшая реклама», «Лучший рекламораспространитель», «Лучшая пресс-служба», «Лучшее продвижение в социальных сетях», так и в новом – «Лучший инстаблогер».

Торжественное закрытие Года Добровольца в г.Улан-Удэ

Студенты, наилучшим образом проявившие себя в добровольческой и волонтерской деятельности были награждены Благодарственными письмами от Комитета по молодежной и социальной политике.
Конференции

Международный форум «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

6 декабря в рамках форума прошла научно-практическая конференция, посвященная 20-летию кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.
Конференции

«Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

05.12.18 г. во ВСГУТУ состоялась IV национальная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», посвященная 10-летию магистратуры по направлению подготовки «Социальная работа» в Бурятии.

ВСГУТУ участник Технологической платформы

ВСГУТУ включен в список участников Ассоциации «Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» (АС ТП "ТиЛП")

Итоги Первенства ВСГУТУ по шахматам

4 декабря в шахматном клубе спортивного комплекса ВСГУТУ прошло первенство по шахматам.

Выставка творческих работ студентов ВСГУТУ

Завершилась выставка творческих работ студентов кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" ВСГУТУ в Музее истории Бурятии им М.Н.Хангалова

МИП "ЭКОМ" ВСГУТУ на конкурсе по выделке овчины в г. Гусиноозерске

Конкурс под эгидой Буддийской традиционной сангхи России и лично XXIV Пандито Хамбо ламы Дамбы Аюшеева.