3-я международная конференция в Польше

20 июня 2018 г. в г. Лодзь Польша состоялась 3-я международная конференция «Science for Business: Innovation for textiles, polymers and leather / Наука для бизнеса: Инновации для текстиля, полимеров и кожи».
Конференции

Круглый стол "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях"

7-8 июня состоялась международная конференция посвященная вопросам социальной и демографической безопасности. В рамках круглого стола обсуждались вопросы защиты материнства.
Конференции

Об участии ВСГУТУ на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции

ВСГУТУ представляла группа студентов: Баиров Сафрон Анатольевич, Кондратьева Анастасия Николаевна, Буторин Александр Александрович. Студенты были награждены дипломом 1-ой степени за высокий научно-технический уровень, актуальность тематики и практическую значимость доклада, представленного на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции.

Молодежный философский семинар

5 мая 2018 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при ВСГУТУ состоялся молодежный семинар на тему: «Экологический марксизм как философия глобального устойчивого развития», посвященный 200-летию со дня рождения Карла Маркса.
Конференции

Итоги ежегодной республиканской молодежной научно-практической конференции

26 апреля прошла I Ежегодная Республиканская молодежная научно-практическая конференция "Конструирование, дизайн и технологии"

VI Международная научно-практическая студенческая конференция в Монголии

26-27 апреля 2018 г. студенты ВСГУТУ приняли участие в научно-практической конференции в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор)
Конференции

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Конференции

Итоги работы СНПК по секции: «Теплогазоснабжение и вентиляция»

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» СФ ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция».