Поздравляем Ошорову Сурэн, студентку 3 курса специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", с получением стипендии по программе DAAD "Летние вузовские курсы немецого языка в Германии"!
Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции в секциях "Китайский язык", "Немецкий язык", "Французский язык"! Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Поздравляем Бекетову Татьяну Сергеевну с победой во Всероссийском конкурсе "Лучший молодой преподаватель" !!!

Выписка из приказа Министерства образования и науки Республики Бурятия № 685 от 17.04.14 г., "О премировании победителей и призеров 12 Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений" на основании решений предметных жюри 12 республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений.
Уважаемые выпускники! Бланк анкеты выпускника для заполнения вы можете скачать здесь.
17 апреля в Администрации города г. Улан-Удэ  состоялась научно-практическая конференция посвященная Дню самоуправления.

Поздравляем Цыбенова Алексея (Кафедра ПЭЗЧС) занявшего III место на XV Всероссийском турнире по вольной борьбе " На призы Ректора ДВФУ" в г. Владивосток.

23 апреля 2014 года состоится Ученый совет ВСГУТУ в 14.30 в ауд. 8-122

Поздравляем команду ВСГУТУ (кафедры "Социальные технологии") занявших III место в XI Межвузовской студенческой олимпиаде в номинации "Социальная работа", г. Орел.