Поздравляем руководителя команды ВСГУТУ, занявшей I место в XXI Республиканской межвузовской олимпиаде по экологии, Гулгенова Сергея Жаргаловича!

Сбор предложений на проведение совместных Германо-Российских исследовательских проектов в области прикладных исследований, ориентированных на производство, а также на организацию сотрудничества малых и средних форм предприятий в научно-технической сфере

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую III место в межрегиональной межвузовской олимпиаде по французскому языку в ФГБОУ ВПО ИГЛУ, г. Иркутск!

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в XXI Республиканской межвузовской олимпиаде по экологии!

С 23 апреля 2013 г. начинаются занятия по дисциплине "Экономическая теория" для аспирантов экономических специальностей

С 15 по 19 апреля во ВСГУТУ состоится неделя немецкого языка. В рамках недели запланированы открытие книжной выставки, студенческая конференция, конкурс переводов, страноведческая викторина и др.

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1 ректора ВСТИ Д.Ш. Фролова состоится 20 апреля 2013 года (суббота) на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)

XVI- ый междугородний турнир по баскетболу памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ, Заслуженного работника культуры Республики Бурятия Вампилова Виктора Александровича состоится с 10 по 14 апреля 2013 года

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую II место в XXI Республиканской Студенческой Олимпиаде по английскому языку!