Кафедра "Физическая культура и спорт" поздравляет лауреатов премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" в номинации "Культурная и спортивная деятельность": мастера спорта по лыжным гонкам Жамбалову Алису Саяновну (гр. Б532) и мастера спорта международного класса Баглаева Бориса Петровича (гр. 370)

О наборе в аспирантуру и докторантуру

Совет молодых ученых поздравляет Аюрзанайн Аюра Биликтоевича, Алексеева Алексея Васильевича, Пунсукова Алдара Сергеевича, Батомункуеву Валентину Доржиевну, Бильтрикову Татьяну Владимировну с победой в конкурсе на соискание премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты»!

Результаты спортивного фестиваля "Сила. Мужество. Честь"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
гранта «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ - 2013»

Поздравляем студентов кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства" с победой на Межрегиональной предметной олимпиаде "Золотое сечение"

Комитет по молодёжной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия и БРО МОО "Российские студенческие отряды"объявляют набор в студенческие строительные отряды на строительство дорог и других объектов.

Бурятия и Саксония. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности производства» с участием представителей Саксонии, ВСГУТУ …

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления объявляет набор в Даляньский университет информатики Neusoft  (КНР, г. Далянь) 27 апреля приглашаем на встречу с организаторами проекта учащихся 10-11 классов с родителями в 14.00 ч. по адресу: ул. Ключевская, 40в, Культурно-досуговый центр ВСГУТУ