Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в республиканской студенческой олимпиаде по китайскому языку!

В Научной библиотеке для профессорско-преподавательского состава открыт электронный читальный зал

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II место в межвузовской олимпиаде по "Экономической теории"

Курсы французского языка

Поздравляем! I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Приглашаем принять участие в заседании секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

Открыт доступ к Электронно-библиотечной системе издательства «Лань» (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем студента 270 группы Дыржинова Солбона Алксандровича, занявшего 3 место на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе в весовой категории до 50 кг (26.03.2013 г.)