Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас на "День открытых дверей в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления" с 26 по 28 марта 2013 г.

Поздравляем cборную команду ВСГУТУ занявшую I место в традиционной Спартакиаде-2013 работников высшей школы и науки РБ (16-17 марта 2013 г.)

Объявление о проведении всеросийского открытого конкурса на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2013-2014 учебном году

На каналах Россия, Россия24  17-18 марта выходит в эфир сюжет о Инновационных исследованиях ВСГУТУ

25 апреля состоится международная заочная научно-практическая конференция "СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА РАЗВИТИЯ"

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием». Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 28-30 марта 2013г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 20 марта 2013 г.

11 марта на лыжной базе ВСГУТУ состоится "День здоровья" для аспирантов. Начало в 11.00

Новый внутренний номер телефона МРИПК - 9574

Объявлен конкурс на соискание премии мэра г. Улан-Удэ "Молодые таланты". Подробности в отделе докторантуры и аспирантуры