Российский научный фонд (РНФ) поддержал проект ученых ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ (ФГБОУ ВСГУТУ) «Этика-экологическая парадигма устойчивого развития Байкальского региона в контексте глобализирующейся евразийской цивилизации» под руководством Мантатова Вячеслава Владимировича, профессора, доктора философских наук, директора Института Устойчивого Развития, научного руководителя кафедры ЮНЕСКО при ВСГУТУ.
Уважаемые выпускники строительного факультета, Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии архитектора в Администрации Тункинского района.
Уважаемые выпускники юридического факультета! Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Бурятия.
19 мая 2014 года прошло награждение победителей и финалистов конкурса "Моя будущая профессия".
28 мая 2014 г. в 14:30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ  (ауд. 8 - 122).
16 мая кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в выставке инновационной продукции в рамках заседания Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятии
14 мая 2014 г. в конференц-зале Управления молодежной политики ВСГУТУ, состоялось совещание по проблемам трудоустройства в Республике Бурятия, при поддержке Министерства образования и науки РБ, Министерства экономики РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, общественных организаций и работодателей города Улан - Удэ.
Поздравляем Слепневу Юлию Валерьевну, преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" с успешной защитой диссертации!

14 мая 2014 г. коллектив преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС в рамках программы «Озеленение города», а также предстоящих юбилейных мероприятий, посвященных 10-летию кафедры ПЭЗЧС, создали Аллею выпускников.