12-14 июня в рамках Программы международного обмена состоялся визит в Улан-Удэ группы студентов 3 и 4 курса специальности "Производство строительных материалов" Монгольского Технического Универститета (г. Дархан). Кафедрой ПСМИ ВСГУТУ было организовано посещение таких производств строительного профиля, как ЗАО "Стальмост", Упрдор "Южный Байкал", ООО "Буржелезобетон" и производственная компания "Ермак". Также был проведен товарищеский матч по баскетболу между студентами 3 курса ПСМИ и гостями из Монголии.Общение монгольских студентов с деканом строительного факультета, преподавателями и студентами своей специальности вызвало живой интерес всех участников встречи на кафедре ПСМИ.

Кафедра "Физическая культура и спорт" поздравляет лауреатов премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" в номинации "Культурная и спортивная деятельность": мастера спорта по лыжным гонкам Жамбалову Алису Саяновну (гр. Б532) и мастера спорта международного класса Баглаева Бориса Петровича (гр. 370)

О наборе в аспирантуру и докторантуру

Совет молодых ученых поздравляет Аюрзанайн Аюра Биликтоевича, Алексеева Алексея Васильевича, Пунсукова Алдара Сергеевича, Батомункуеву Валентину Доржиевну, Бильтрикову Татьяну Владимировну с победой в конкурсе на соискание премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты»!

Результаты спортивного фестиваля "Сила. Мужество. Честь"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
гранта «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ - 2013»

Поздравляем студентов кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства" с победой на Межрегиональной предметной олимпиаде "Золотое сечение"

Комитет по молодёжной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия и БРО МОО "Российские студенческие отряды"объявляют набор в студенческие строительные отряды на строительство дорог и других объектов.

Бурятия и Саксония. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности производства» с участием представителей Саксонии, ВСГУТУ …