14 мая 2014 г. коллектив преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС в рамках программы «Озеленение города», а также предстоящих юбилейных мероприятий, посвященных 10-летию кафедры ПЭЗЧС, создали Аллею выпускников.

Объявлен конкурс грантов для молодых ученых и аспирантов ВСГУТУ.

13 мая 2014 года в рамках Универсиады сотрудников состоялись игры по мини – футболу среди мужчин.

Приглашаем старшеклассников и родителей Джидинского района на Ярмарку учебных мест, которая состоится 16 мая в 10:00 часов, по адресу: село Петропавловка, Культурно – спортивный комплекс.

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших II места на 68-ой легкоатлетической эстафете на призы Издательского дома "Буряад Унэн"!!!
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными группами». Заявки принимаются до 28 мая 2014 г.
Поздравляем студентов группы 270 (Кафедра "Биотехнология")  с успешным представлением научных  докладов в 18 МЕЖДУНАРОДНОЙ ПУЩИНСКОЙ ШКОЛЕ - КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «Биология – наука XXI века» с 21-25 апреля 2014г. (г. Пущино, Московская область).
Поздравляем Чередову Татьяну Викторовну (Кафедра ПЭЗЧС), награжденную дипломом I степени за участие в международной научно-практической конференции "Модернизация и научные исследования в транспортном комплексе" в г. Пермь.

29 апреля на кафедре ПЭЗЧС прошла дружеская встреча с сотрудниками МЧС Монголии.