ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Поздравляем студентов Технологического колледжа - стипендиатов благотворительной программы "Верим в тебя" на 2016-2017 учебный год, организованной Бурятским отделением Российского Детского Фонда.

Наука

ВНИМАНИЕ ! КОНКУРС ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ИНИЦИАТИВНЫХ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

Департамент науки и технологий объявляет о начале формирования базовой части государственного задания на 2017-2019 годы для поддержки инициативных научных проектов фундаментального характера. Конкурсный отбор определен Положением о формировании государственного задания  и Методическими рекомендациями  (см.http://госзадание.рф/2016/news/25  или в  папке "Инструкции..."  в Документах на странице УНИ.) https://esstu.ru/uportal/document/list.htm?departmentId=117&categoryId=3697

Наука

КОНКУРС МОСГОРТЕХ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ, ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2016 года включительно на сайте Агентства инноваций Москвы.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

30 ноября в 14-30 в ауд. 8-122 состоится заседание Ученого Совета.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА И С ДНЕМ НАЛОГОВОГО РАБОТНИКА!

Кафедра "БУААН" поздравляет коллег, студентов, магистров и аспирантов с профессиональным праздником!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Уважаемые сотрудники и студенты! Республиканский центр здоровья проводит профилактическое обследование в ВСГУТУ в 4, 8 и 15 корпусах.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ФИЛОСОФИИ

17 ноября Всемирный День Философии. Философы всех стран, соединяйтесь!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ "МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ"

Кафедра "Технология молочных продутов. Товароведение и экспертиза товаров" поздравляет студента гр. М226-01 Доноеву Сарюну Вячеславовну с присвоением  звания "Мастер спорта России".

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КВЕСТ «ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА»

19 ноября 2016 года  в 12.00 кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ проводит профориентационный квест «Территория менеджмента" с учащимися  11-х классов общеобразовательных школ г. Улан-Удэ.