ЭКЗАМЕН ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ DELF

Открыта запись на декабрьскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF, которые состоятся 3 декабря 2016 г. (уровни А1 и В1) и 10 декабря 2016 г. (уровни A2 и В2).

Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РОЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В СОВРЕМЕННОМ ВУЗЕ»

Научно-методический совет ВСГУТУ информирует преподавателей и сотрудников университета о том, что с 24 по 27 января 2017 года  будет проводиться международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе".  По материалам конференции планируется  издать сборник научно-методических статей, индексируемый в РИНЦ. Условия участия в конференции и требования к оформлению статей приведены во вложенном информационном письме (далее по ссылке).

Образование

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА»

Приглашаем на профессиональную переподготовку «Бухгалтерский учет и налогообложение предприятий среднего и малого бизнеса».Скидки для студентов и выпускников ВСГУТУ.

КОНКУРС ТАЛАНТОВ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования приглашает принять участие в конурсе талантов "Стань звездой -2016". Конкурс состоится с 18-20 октября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ. Нач. в 17:00 час. билеты в каб. 7.

ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТА - ВСГУТУ ОНЛАЙН

Уважаемые студенты, преподаватели! Читайте Интернет газету - ВСГУТУ ОNLINE.

Срочная вакансия

В ПАО "Улан-Удэнский Авиазавод" срочно требуются: Специалист по рекламно-выставочной деятельности и специалист по техническому маркетингу и внешним коммуникациям (выпускники 2015, 2016 г.в.)

О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ "ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ"

Олимпиада пройдет на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  10 октября 2016 г. Вручение дипломов победителям Олимпиады будет проходить 14 октября 2016 года на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления в г. Улан-Удэ.

Новости кафедр

ВПЕРВЫЕ В Г. УЛАН-УДЭ ПРОЙДЕТ I КОНКУРС КОНДИТЕРСКОГО ИСКУССТВА

27 октября 2016 г. в Улан-Удэ пройдет I Конкурс Кондитерского Искусства. Место проведения: банкетный зал Capital Hall Cristal.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую 1 место за массовость во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2016" в городе Улан-Удэ (25.09.2016)