Совещание по подведению итогов деятельности по предупреждению и ликвидации ЧС

Наши студенты принимали участие в ликвидации последствий ЧС. Министерство чрезвычайных ситуаций наградило команду «Молодежки ОНФ», принимавших участие в ликвидации последствий степных пожаров в Забайкальском крае и наводнения в Иркутской области.

ДЕНЬ ЮРИСТА во ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня юриста.

Награждение студентов кафедры ПЭЗЧС благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по РБ

4 декабря 2019 г. в Правительстве Республики Бурятия состоялся Сбор Главного управления МЧС России по РБ по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г. и постановки задач на 2020 г.

Бизнес-конференция «День инвестора»

6 декабря в Правительстве РБ состоялась бизнес-конференция «День инвестора», организованная Фондом регионального развития при поддержке Главы и Правительства Республики Бурятия.
Новости кафедр

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» - победитель конкурса "Доброволец года 2019"

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» одержал победу в номинации "СМЕЛЫЕ СЕРДЦЕМ" и занял 1 место в молодёжной акции «Маршрут здоровья».
Новости кафедр

Команда волонтеров ВСГУТУ стала победителем конкурса "Доброволец года 2019"

4 декабря в ТРЦ "Пионер" состоялась церемония награждения победителей городского конкурса "Доброволец года 2019". Команда волонтеров ВСГУТУ "Движение без границ" стала победителем конкурса в номинации "Рожденные помогать".

ВСГУТУ - 25 лет в статусе университета

5 декабря 2019 года – знаменательная дата для Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления: исполняется 25 лет со дня присвоения вузу статуса университета.

Фестиваль волонтеров «Благо твори»

3 декабря команда волонтеров «Благо твори» Технологического колледжа приняла участие в Республиканской фестивале волонтерских команд «Парк равных возможностей», посвященном Международному Дню инвалидов, который организовал Бурятский республиканский информационно-экономический техникум».

Итоги молодежного творческого конкурса "Театр - жизнь!"

5 декабря состоялось открытие выставки работ победителей Молодежного конкурса творческих работ "Театр - жизнь!", которое прошло в фойе Русского драматического театра.