Новости кафедр

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди СПО

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Посади дерево!"

1 июня профсоюзная организация студентов приняли участие в акции "Посади дерево"

Практика студентов из Монголии в ВСГУТУ

Студенты Монгольского государственного аграрного университета по направлению"Товароведение" проходили товароведческую практику 1 и 2 июня 2017 г. в г. Улан-Удэ.

«Студенческое самоуправление: Стратегия 2020»

01 по 04 июня более 80 представителей органов студенческого самоуправления вузов Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов приняли участие в семинаре-совещании «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020» в городе Иркутске.

Награждение преподавателей кафедры ЭНБЖ

31 мая 2017 года на Ученом Совете ВСГУТУ вручены Почетные Грамоты Министерства природных ресурсов РБ преподавателям кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности"

Итоги турнира по волейболу "Кубок ВСГУТУ"

3-4 июня прошел турнир по волейболу "Кубок ВСГУТУ", посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Состоялся круглый стол «Развитие направления «Металлургия»»

Были затронуты важные темы: - развитие направления металлургия, металловедение. Перспективы развития, трудоустройство выпускников; - какими ключевыми качествами и компетенциями должны обладать выпускники сегодня? - Возможности взаимодействия промышленных предприятий и учебных заведений: организация практик, трудоустройство выпускников.

ВСГУТУ посетила делегация представителей китайских вузов

31 мая 2017 г. ВСГУТУ посетила делегация представителей китайских вузов.

Итоги мероприятий студенческого городка ВСГУТУ

26 июня состоялось подведение итогов мероприятий: Спартакиада "Молодежь за ЗОЖ","Смотр комнат студенческих общежитий" и "Вечер для выпускников Студенческого городка".