Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"

Вакансии для выпускников

Предлагаем свежие вакансии в АО "Бурятэнерго" на 23 мая 2019 г.

Cобрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

В четверг, 30 мая 2019 года, в 15-00, в аудитории 8-122, состоится общее собрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ.
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.

Республиканский чемпионат по кубику-Рубику

ВСГУТУ совместно с клубом любителей кубика-Рубика и Министерством спорта и молодежной политики РБ приглашает к участию в республиканском чемпионате по скоростной сборке кубика-Рубика нач. в 11:00 1 июня в коворкинг-центр корпуса №24.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры соревнований по легкой атлетике

22 мая на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли соревнования по легкой атлетике "День спринта" памяти В.П.Горохова

Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск"

Вакансии для выпускников

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»приглашает на работу: инженера АСУ и ТП, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-химика, биотехнолога, теплоэнергетика, энергетика.