Студента ВСГУТУ Малушко Е. наградили памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе"

Поздравляем Евгения Малушко, студента-волонтера направления социальная работа, с вручением памятной медали Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".
Конференции

Ученые ВСГУТУ представили собственную разработку на Китайской международной выставке и конференции по обмену профессионалами

Сотрудники кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" приняли участие в 18-й Китайской международной выставке и конференции по обмену профессионалами с проектом "Селенсодержащая биологически активная добавка к пище"

О награждении активистов Профсоюзного движения ВСГУТУ

9 декабря состоялось плановое собрание Профсоюзного комитета сотрудников университета. Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования наградил сотрудников ВСГУТУ, проработавших много лет в университете и являющихся активными участниками профсоюзного движения:

Церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности

4 декабря, в преддверии дня Добровольца в администрации г. Улан-Удэ состоялась церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, за высокие достижения в сфере экологического, социального и событийного волонтерства.

Победитель конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии — 2020»

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» поздравляет доцента Никифорову Анну Платоновну с победой в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии — 2020» в номинации «Технические науки».
Конференции

Награждение победителей и призеров ЕНПКС 2020

6 декабря состоялось вручение Дипломов и ценных призов победителям научно-практической конференции студентов Секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"