28-04-2017 Физика

Cтуденческая конференция по физике

27 апреля в ауд. 0415 прошла Студенческая конференция по физике.
Конференции

28 апреля прошла студенческая научно-практическая конференци: секция «Аппаратное и программное обеспечение электронной техники»

Итоги ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

27 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялось награждение победителей и призеров ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования.

Студенческая научно-практическая конференция 2017г

27 апреля прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

Проведена деловая игра "Примерь профессию на себя"

27 апреля 2017 г. на кафедре "ТПРС" была проведена деловая игра "Примерь профессию на себя" при участии студентов гр. ЗБ283, Б284 и школьников 8 кл. СОШ №17.
Конференции

20 апреля состоялось заседание секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

На секции «Теплогазоснабжение и вентиляция» были заслушаны доклады преподавателей, аспиранты, магистры и представители строительных предприятий, научных организаций и других вузов (Министерство строительства и ЖКХ, строительные фирмы, ОАО «Аквапласт»и др.)

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

Результаты студенческой научной конференции ИКГ

Результаты студенческой научной конференции по инженерной и компьютерной графике