Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сборную команду университета по боксу с успешным выступлением в Открытом первенстве Бурятского государственного университета по боксу на призы чемпиона СССР, мастера спорта международного класса, доктора педагогических наук, профессора Стрельникова Валерия Александровича.

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТУ ВСГУТУ ДРУЖИНИНУ ИВАНУ

Студенту 3-го курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Дружинину Ивану вручена благодарность от Уполномоченного по правам человека Российской Федерации за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КВЕСТ-ИГРЫ ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ!

В рамках празднования Дня финансиста кафедра «Финансы и кредит» провела среди студентов квест-игру "Пираты финансового моря". Призерами игры стали: 1 место команда "Каисса", 2- место "Финансовые рабы", 3- место -"Рейдеры".

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

15 декабря 2016 года на Юридическом факультете ВСГУТУ студенты направления «Техносферная безопасность» праздновали День спасателя.

КОНФЕРЕНЦИЯ "ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В СТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА"

16 декабря 2016 года состоялась конференция «Органы прокуратуры в становлении законности и правопорядка».

16-12-2016 Физика

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ЮНЫХ ФИЗИКОВ - 2016

10 декабря 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Городской турнир юных физиков, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ “БУДЬ С НАМИ”

На Машиностроительном факультете ВСГУТУ  09.12.16. в рамках общегородского фестиваля со школьниками “Будь с нами” состоялась демонстрация учебных работ.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.