Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ БУРЯТИИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

18 000 рублей может получить победитель конкурса на соискание государственных премий в области поддержки талантливой молодежи Республики Бурятия
18-06-2020 Химия
Олимпиады и конкурсы

Итоги Международного научно-методического конкурса

Доцент кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" Балданова Д.М. приняла участие в Международном научно-методическом конкурсе и получила диплом 1 степени в номинации "Химические науки".
Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.
16-03-2020 Химия
Олимпиады и конкурсы

Сотрудники кафедры приняли участие в работе II Республиканской компетентностной олимпиады учителей биологии и химии общеобразовательных организаций Республики Бурятия

11-13 марта 2020 года была проведена II Республиканская компетентностная олимпиада учителей химии и биологии. Доц., к.т.н. Алексеева Ида Александровна входила в состав жюри, а доц., к.т.н. Кузнецова Ольга Степановна как эксперт ЕГЭ провела консультацию для учителей по разбору заданий по предмету "Химия" по ЕГЭ и ОГЭ.
Олимпиады и конкурсы

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2020

11 марта 2020 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.
Олимпиады и конкурсы

ВСГУТУ лауреат и ТК победитель премии "Золотой олимп - 2019"

21 февраля в Русском драматическом театре им. Бестужева состоялось вручение номинаций лауреатам конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта "Золотой олимп - 2019"
Олимпиады и конкурсы

График ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов Республики Бурятия

График проведения ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2020 году.
05-01-2020 Химия
Олимпиады и конкурсы

Итоги внутривузовской олимпиады по химии

20 декабря 2019 г. на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась внутривузовская олимпиада по химии. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Олимпиады и конкурсы

Финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019

С 16 по 19 декабря в г. Симферополь прошел финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019. В финале была представлена презентация образовательной методики сотрудников кафедры ТПРС.