Открыт  доступ к архивам журналов Institute of Physics (IOP) Publishing

Выставка "Малый бизнес Бурятии" с участием ВСГУТУ, МИПов, МСБИ прошла 17-19 октября

Поздравляем студентов специальности Финансы и кредит занявшие общекомандное  2 место в VII Московской межвузовской студенческой олимпиаде "Управление предприятием".

Лига международной молодежной дипломатии проводит конкурс в состав делегации Российской Федерации для участия в «Молодежном Саммите «Группы Двадцати»

Поздравляем студентов 5 курса специальности «Таможенное дело», занявшиx общекомандное 2 место в Сибирско-Дальневосточном туре студенческой олимпиады в г. Владивосток!

ВСГУТУ представил свои разработки на выставке «Стройинновации. Инженерные системы. Энергосберегающие технологии и материалы. Деревообработка». Данная выставка является значимым событием региона, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое создает предпосылки энергетической интеграции, согласованному взаимодействию в различных секторах экономики.

ВСГУТУ за здоровый образ жизни! Приглашаем посетить сайт "Элуур" - совместный прект  Министерства здравоохранения Республики Бурятия и ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер». Данный интернет-ресурс содержит информацию по профилактике алкоголизации и наркотизации населения, возможности сайта позволяют задать вопрос специалистам, получить консультацию и записаться на приём.

ОАО "Холдинг МРСК" и операционная компания "Кубаньэнерго" приглашают специалистов и студентов старших курсов на строительство Олимпийских энергообъектов (Сочинские электрические сети, г. Сочи). Вакансии

Авторам научно-технических разработок, руководителям малых инновационных предприятий желающим принять участие в выставке "Малый бизнес Бурятии" 17-19 октября нужно подать заявку. Выставка доступна для всех направлений и интересов...