Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II место в межвузовской олимпиаде по "Экономической теории"

Курсы французского языка

Поздравляем! I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Приглашаем принять участие в заседании секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

Открыт доступ к Электронно-библиотечной системе издательства «Лань» (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем студента 270 группы Дыржинова Солбона Алксандровича, занявшего 3 место на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе в весовой категории до 50 кг (26.03.2013 г.)

С 9 апреля начинаются курсы по дисциплине "Психология и педагогика высшей школы" для аспирантов

Регистрация в электронно-библиотечной системе Национальный цифровой ресурс «Руконт»