Итоги работы IІ Всероссийской научно-практической конференции "БИОТЕХНОЛОГИЯ В ИНТЕРЕСАХ ЭКОЛОГИИ И ЭКОНОМИКИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА"

20-22 июня в Рио-де-Жанейро прошла Конференция ООН по устойчивому развитию, состоявшаяся через двадцать лет после Конференции ООН по окружающей среде и развитию 1992 года. Форум получил название «Рио +20», поскольку был приурочен к 20-ой годовщине «Саммита Земли»

О проектах для подготовки к аккредитационному тестированию студентов  в связи с расширением перечня направлений подготовки.

Доступ к патентной базе QPAT компании Questel

Об актуализации телефонного справочника университета

ВСГУТУ продолжает проведение курсов английского языка с применением методики DynEd

Уважаемые ответственные за тестирование на кафедрах!

С 1 сентября 2012г. изменился ключ доступа к Интернет-тренажерам. Обращаться в РЦПА.

Студенты специальности «Защита в ЧС», члены студенческого спасательного отряда «Атлант» ВСГУТУ, под руководством к.б.н., ст. преп. каф. ПЭЗЧС Гулгенова Сергея Жаргаловича заняли 5-е место в V-ом Межрегиональном слете студенческих спасательных отрядов Сибирского Федерального округа

Студенты кафедры "Социальный и технологический сервис" покорили пик Черского