Кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 50-летию университета, приглашает желающих принять участие в восхождении на высшую точку горной системы Восточных Саян Мунку-Сардык, которое состоится с 5 по 9 апреля 2012 г. (Окинский район, река Белый Иркут)

Мероприятия клуба добровольных пожарных ВСГУТУ «Прометей» в 2012 г.

Поздравляем студенческий спортивный центр ВСГУТУ - победителя конкурса "Золотой Олимп-2011" в номинации "Лучшее физкультурно-спортивное общество"

Международные и российские конкурсы и гранты в 2012 году. Мобильность для студентов и аспирантов, преподавателей и ученых. Приглашаем к участию!

Кафедра ПЭЗЧС ВСГУТУ приглашает всех желающих принять участие в Юбилейном восхождении на высшую точку горной системы Восточных Саян вершину Мунку-Сардык, посвященному 50-летию ВСГУТУ, которое состоится с 5 по 9 апреля 2012 г. в Восточных Саянах (Окинский район, река Белый Иркут)

Приказ № 4124од от 01.12.2011 "О мероприятиях в связи с зимними каникулами обучающихся и переносами дней отдыха работников"

Уважаемые коллеги! У Вас есть возможность опубликовать научные статьи в журнал "Международные научные публикации" (Peer-Reviewed Open Access Journals) по различным направлениям

WiFi В СТУДГОРОДКЕ!!!