Объявлен конкурс «Лучший проект начинающего предпринимателя». К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства:

- начинающие предприниматели, со дня государственной регистрации которых до даты опубликования настоящего объявления прошло менее 1 года;

- начинающие малые инновационные компании – юридические лица, зарегистрированные не ранее 1 августа 2009 года.

Победителям конкурса будут предоставляться субсидии (300 – 500 тыс.руб.) на безвозмездной и безвозвратной основах на условиях софинансирования в целях возмещения целевых затрат. Заявки принимаются по 12 октября (включительно)

Вниманию студентов старших курсов и аспирантов! Компания KiaMotorsRUS объявляет о запуске Программы поощрения студентов и аспирантов «ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ!», в рамках которой проводится открытый Конкурс проектных идей, которые могут иметь практическое применение в следующих областях знаний: экономика, маркетинг, социология, экологияПо итогам Конкурса будут определены победители, для которых предусмотрены призы!

Конкурс молодежных инновационных проектов «Молодежь – основной потенциал развития Сибири» (20 по 21 октября, г.Чита)

Конкурс молодых инноваторов и изобретателей им. С.П. Королева, который проходит в партнерстве с Всероссийским конкурсом открытых инноваций «Заказ инноваций» Зворыкинского проекта

20 сентября  состоится совещание ответственных за тестирование на кафедрах по вопросу внедрения в учебный процесс университета системы "Интернет-тренажеры"

О размещении объявлений о защите и файлов авторефератов диссертаций в сети Интернет