Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

АСПИРАНТЫ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ II МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОЕКТНЫХ И КОНСТРУКТОРСКИХ РАЗРАБОТОК

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ I МЕСТО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА УНИВЕРСИАДЕ NEUSOFT

19 мая 2016 г в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялась универсиада. В универсиаде приняли участие студенты  Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай) и заняли 1 место по мини-футболу.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С КАНДИДАТАМИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

19 мая в ауд. 8124 состоялась встреча министра образования и науки Республики Бурятия Алдара Дамдинова, генерального директора ООО "Информ Полис" Соелмы Дагаевой, главы Окинского района Баира Балданова с студентами и сотрудниками ВСГУТУ.

XIX РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС

20 апреля 2016г. в Институте Конфуция ДВФУ, г. Владивосток,  состоялся XIX-й Региональный конкурс по китайскому языку среди студентов и аспирантов вузов Дальнего Востока и Забайкалья "Китайский язык – это мост".

НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

Студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай) приняли активное участие в торжественном возложении венка  к Монументу  Победы в г. Люйшунь  (бывший г. Порт-Артур).

Наука

XVII АПРЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА

19-22 апреля 2016 г. в Высшей школе экономики  при участии Всемирного банка состоялась XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ВСГУТУ 9 мая участвовал во всероссийкой акции "Солдатская каша", на площади Революции г. Улан-Удэ в народном гулянии участвовало более тысячи человек. Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили с праздничным концертом перед гостями и жителями столицы.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2016

На факультетах ВСГУТУ начались торжественные мероприятия посвященные празднику Последнего звонка. 28 апреля в КДЦ университета состялось торжественное мероприятие посвященное выпускникам Института пищевой инженерии и биотехнологий 2016 года.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Поздравление с праздником Великой Победы!