Университетская традиция: в гостях выпускник ВСТИ-ВСГУТУ

Университетская традиция: в гостях выпускник строительного факультета ВСГУТУ Николай Рузавин, министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия.

Поздравляем профессора Онхонову Л.О. - бронзового призера по шахматам V-ых международных спортивных игр среди ветеранов

С 29 по 31 августа 2019 г. в г. Улан-Батор прошли V-ые международные спортивные игры среди ветеранов по 6 видам спорта. Доктор наук, профессор Онхонова Лора Очировна заняла 3 место по шахматам.

О присуждении Республиканской стипендии в области технических наук

Аспирант кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" ИПИБ ВСГУТУ Бурханова А.Г. выиграла Республиканскую стипендию в области технических наук.

Торжественная линейка посвященная Дню Знаний!

2 сентября во ВСГУТУ на торжественной линейке посвященной Дню Знаний приветствовали студентов первого курса университета и технологического колледжа.

С Днем Знаний!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф., д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем Знаний.

Уведомление  об изменении банковских реквизитов

ФГБОУ ВО «ВСГУТУ» сообщает  об изменении банковских реквизитов с 09 сентября 2019 года согласно письму Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия от 19.08.2019г. № 02-12-34/05-2701

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

30 августа в 11.00 состоится расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ).

Дорогой первокурсник ВСГУТУ, приглашаем на торжественную линейку!

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоится традиционная, торжественная линейка посвященная Дню Знаний! Начало в 10:00.

Итоги участия команды ВСГУТУ в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Команда ВСГУТУ приняла участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22».Университет заключил около 30 соглашений о сотрудничестве с ведущими вузами страны.