Сетевой профессиональный полигон по специальности 38.02.07 "Банковское дело"

С 23 по 27 октября 2020г на базе ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» студенты 3 курса Технологического колледжа приняли участие в сетевом профессиональном полигоне по специальности 38.02.07 Банковское дело.
Олимпиады и конкурсы

Студентка ЮФ ВСГУТУ Алтана Ханхатова гр.Б577-1 финалист Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»

Поздравляем Алтану Ханхатову (гр.Б577-1) с успешным выступлением в финальном туре Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»!
Новости кафедр

На Юрфаке ВСГУТУ провели он-лайн мероприятие посвященное "Дню юриста"

Для студентов кафедры «Уголовно – правовые дисциплины» и кафедры «Гражданское право и процесс» 3-го декабря 2020 г. дистанционно провели мероприятие, посвященное «Дню юриста».
Новости кафедр

Круглый стол «Вопросы предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны».

Кафедра «Философия, история и культурология» 2-го декабря 2020 г. дистанционно провела заседание круглого стола «Вопросы предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны».
Олимпиады и конкурсы

В Бурятии подведены итоги Республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2020 »

Конкурс «Лучший молодой ученый Бурятии – 2020 » организован Региональной общественной организацией «Совет молодых ученых» при поддержке Государственного автономного учреждения Республики Бурятия «Молодежный центр».

Студентка технологического колледжа стала обладательницей стипендии Правительства РФ

Студентка технологического колледжа Королева Анастасия стала обладательницей стипендии Правительства РФ по соответствующим приоритетным направлениям.
Новости кафедр

Круглый стол "Мой мир завтра: профилактика асоциального поведения среди молодежи"

20 ноября состоялся Круглый стол, на котором обсуждались вопросы профилактики асоциальных явлений в молодежной среде. В работе приняли участие как преподаватели, так и студенты вузов г. Улан-Удэ

Информация о подготовительных курсах

Центр довузовской подготовки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления г.Улан-Удэ предлагает Вам дистанционные курсы (работа в режиме онлайн в системе ZOOM или TEAMS) по математике, русскому языку, физике, химии, информатике, биологии, истории, обществознанию для учащихся 10-11 классов (группа не менее 8 человек).