Гранты от Росмолодежи для вузов

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Экологическая акция "Зеленый университет"

Во ВСГУТУ состоялась экологическая акция по озеленению территории кампуса «Зеленый университет».

К 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д.И. Менделеева

Студенты ВСГУТУ приняли участие в мероприятиях, проводимых кафедрой "Неорганическая и аналитическая химия" в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б. Борсоева

11 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

6 мая 2019 годана базе ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»,

Подходит к завершению ежегодная комплексная деятельность «Психологическое здоровье студентов III курса», которая проходила в марте- апреле 2019 года.

В этом году деятельность включала в себя несколько этапов: проведение тестирования, обработку данных и проведение индивидуальных собеседований, проведение группового тренинга.

Две победы из Красноярска!

Народный ансамбль песни и танца "Белый день" занял 1 место на Чемпионате России по народный танцам в г. Красноярск и 2 место на Всероссийском конкурсе хореографических коллективов имени М.С. Годенко

Итоги традиционной легкоатлетической эстафеты посвященной ко Дню Победы!

8 мая 2019 г. на стадионе университета прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди студентов, посвященная Дню Победы в ВОВ .

С Днём Победы!

9 мая на главной площади города Улан-Удэ творческие коллективы студентов ВСГУТУ поздравили жителей и гостей республики с праздником Великой Победы!