Всероссийский проект

С 25 по 28 мая председатель профсоюзного комитета ВСГУТУ Татьяна Александровна Яковлева приняла участие во Всероссийском образовательном проекте «ПРОлидер-2017» в городе Челябинск.

Поздравляем руководителя доцента Сультимову Валентину Дампиловну!

Кафедра "Электротехника и электрооборудование" поздравляет научного руководителя Сультимову Валентину Дампиловну за подготовку студентов, принявших участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Технические науки" по результатам работы Международной научно-практической конференции

ВСГУТУ посетила делегация Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве

26 мая с.г. университет посетила делегация Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве.
Новости кафедр

3 новости за 1 день

Добрый день, дорогие друзья! В этот первый день лета у кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" сразу 3 новости, точнее одна новость и два поздравления. Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие "Бифивит" поздравляет всех с Международным днем защиты детей, Всемирным днем молока и приглашает всех в Физкультурно-спортивный комплекс Республики Бурятия по ул.Рылеева, 2 на ежегодную межрегиональную специализированную выставку «Медицина. Здравоохранение - 2017» где принимает участие кафедра ТМПТЭТ и МИП "Бифивит
Новости кафедр

Учебно-ознакомительная практика 1 курса направления подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

В рамках учебно-ознакомительной практики 30 мая 2017 г. была проведена экскурсия для 1 курса направления подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и преподавателей кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности".

Встреча студентов-юристов со следователем Следственного комитета РФ

30 мая 2017 года Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в лице старшего следователя Раднаева Константина Аверьяновича была проведена встреча со студентами 2-3 курсов Юридического факультета ВСГУТУ.

Научный семинар

30 мая 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Поздравляем с успешным участием в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова

Поздравляем Карпову Анастасию Викторовну магистрантку ЗМ525-5 гр. с присуждением 2-го места в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова (конкурс научных эссе).