Студенты ВСГУТУ победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Студенты ВСГУТУ стали победителями и призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Чемпиона Европы Олега Алексеева

Мужская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Республикансого турнира

с 7 по 8 декабря мужская команда ВСГУТУ по волейболу заняла 3 место в XXXVIII традиционном Республиканском турнире по волейболу на призы г. Закаменск - Города Трудовой Доблести и Славы

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".

Участие студентов кафедры ЭНБЖ в международной конференции

Студенты 4 курса кафедры ЭНБЖ приняли участие в международной научной конференции «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете имени М.В. Ломоносова.

Материалы национальной конференции

Материалы доступны в документах научно-информационного отдела "Национальная конференция" и будут размещены в ЭБС ВСГУТУ "Библиотех" (обновлен)

Студенты ВСГУТУ в числе победителей конкурса молодежных бизнес-проектов

На конкурсе молодежных бизнес-проектов в Республиканском бизнес-инкубаторе были представлены проекты студентов и выпускников ВСГУТУ.

Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

08 декабря студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" посетили мастер-класс "Современные тренды в кондитерском искусстве", проводимый победителем регионального конкурса "Лучший кондитер 2018" Зоригто Доржипаламовым.

Студенты ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата мира по программированию ACM ICPC

В этом году право участия в полуфинале соревнований получили две команды ВСГУТУ, в состав которых вошли студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"(кафедра СИ ЭТФ).