Научный семинар

3 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Методы прогнозирования социально-экономических процессов

В издательстве ЮРАЙТ вышло учебное пособие для вузов "Методы прогнозирования социально-экономических процессов".

Олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов

1 апреля 2017 года прошла олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов.

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).

Стипендиаты DAAD - 2017

Кафедра "Восточные и европейские языки" поздравляет DAAD-стипендиатов ВСГУТУ!

Поздравляем!

30 марта 2017 г. состоялась Студенческая олимпиада по психологии на тему «Психология личности», в которой приняли участие студенты направления подготовки «Социальная работа» ВСГУТУ.

Итоги университетской олимпиады по экономической теории

29 марта на Факультете экономики и управления ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по экономической теории.

Умные каникулы

С 27 по 30 марта 2017г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" проводятся занятия для школьников в рамках Лагеря профессий

"МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017"

Приглашаем к участию в конкурсе "Мисс студенчество - 2017"