Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

Результаты студенческой научной конференции ИКГ

Результаты студенческой научной конференции по инженерной и компьютерной графике
Конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секция "Металловедение и технологии обработки материалов" 1 место - Ананина Ольга - студентка группы Б445 "ТХОМ" 2 место - Павлова Александра - студентка группы Б444 "ТХОМ" 3 место - Пинигин Александр - студент группы Б416 "МТОМ".

Поздравление с выборами ректора ВСГУТУ!

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ВСГУТУ.
Конференции

КОНСТРУИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН, ТЕХНОЛОГИИ В ЛЕГКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ТОВАРОВЕДЕНИЕ

19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция в секции "Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. водные ресурсы и товароведение"

Студенческая конференция Биотехнология

Итоги студенческой научно-практической конференции по биотехнологии
Конференции

Видеоконференция «Библиотеки в информационном пространстве вузов Республики Бурятия»

26 апреля 2017 года между Улан-Удэ и Иркутском состоялась видеоконференция «Библиотеки в информационном пространстве вузов Республики Бурятия».

Студенческая научно-практическая конференция

27 апреля 2017 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошла секция «Проблемы мультикультурного пространства в условиях глобализации»