Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

Экскурсия иностранных студентов ВСГУТУ

4 октября 2018 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели курсов РКИ получили уникальную возможность познакомиться с бытом, обычаями и традициями забайкальских старообрядцев, побывав на экскурсии «В гостях у семейских» в селе Тарбагатай.
Новости кафедр

Студенты и сотрудники кафедры

Студенты и сотрудники кафедры "Сопротивление материалов" приняли активное участие в культурно-массовом выезде на природу.
Новости кафедр

Волонтеры ВСГУТУ приняли участие в акции «Молодежь Бурятии — за безвозмездное донорство!»

Волонтеры Корпуса доброй воли кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ прошли обучение в республиканской станции переливания крови и приняли участие в традиционной акции
Новости кафедр

Волонтеры ВСГУТУ на республиканской "Ярмарке активного долголетия"

Магистранты - волонтеры направления Социальная работа приняли активное участие в организации и проведении республиканской "Ярмарки активного долголетия"
Новости кафедр

Преподаватели ФЭСТД приняли участие в семинаре "Японский гостеприимный сервис"

22 сентября 2018 г. в Правительстве Республики Бурятия прошло обучение "Основы японского гостеприимства".
Новости кафедр

Во ВСГУТУ состоялась лекция профессора Wuyong Chen

На кафедре "Технология кожи и меха.Водные ресурсы и товароведение" ВСГУТУ состоялась открытая лекция профессора Сычуаньского университета Wuyong Chen (Китай).
Новости кафедр

ВСГУТУ осуществил 50-ый выпуск экономистов

В июле этого года кафедра "Экономика, организация и управление производством" осуществила 50 выпуск экономистов. Начиная с 1968 года было выпущено более 6000 специалистов, бакалавров и магистров в области реального сектора экономики региона.
Новости кафедр

Международная деятельность кафедры

Обучающиеся кафедры «Технология продуктов общественного питания» направления 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» прошли производственную практику на предприятиях Монголии. 
Новости кафедр

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА Г.УЛАН-УДЭ

Мэр г.Улан-Удэ А.М. Голков и Председатель Правления РОО "Байкальское гостеприимство" Д.В. Гармаев выражают благодарность кафедре "Технология продуктов общественного питания" ВСГУТУ за оказанную помощь в организации и проведении конкурсов профессионального мастерства "Лучший по профессии".