ВСГУТУ в Москве представил созданные Малые инновационные предприятия (МИП), инновационные разработки и проекты на выставке «Дни экономики и культуры Республики Бурятия в Москве». В выставке так же приняли участие молодые ученые ВСГУТУ

Образовательная программа  "Социально-культурный сервис и туризм" кафедры ВСГУТУ,  вошла в число лучших образовательных программ инновационной России

Респект молодым от Сбербанка!  Новые предложения Сбербанка специально для молодёжной аудитории

На основании подписанного Соглашения между ВСГУТУ и ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»  (ФСК ЕЭС),  ОАО «ФСК ЕЭС» приглашает на работу выпускников университета,  а студентам старших курсов предлагает пройти производственную практику на одном из своих предприятий

Объявлен прием документов на соискание премий Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, а также Государственных премий Российской Федерации в области науки и технологий за 2011 год.

"Порядок определения списка дисциплин  для подготовки к аккредитационному тестированию студентов 1-го и 2-го годов обучения, получающих квалификацию бакалавра" (для ответственных за тестирование на кафедрах)

Объявлен конкурс «Лучший проект начинающего предпринимателя». К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства:

- начинающие предприниматели, со дня государственной регистрации которых до даты опубликования настоящего объявления прошло менее 1 года;

- начинающие малые инновационные компании – юридические лица, зарегистрированные не ранее 1 августа 2009 года.

Победителям конкурса будут предоставляться субсидии (300 – 500 тыс.руб.) на безвозмездной и безвозвратной основах на условиях софинансирования в целях возмещения целевых затрат. Заявки принимаются по 12 октября (включительно)