Результаты олимпиады по программированию

Поздравляем победителей внутривузовской олимпиады по программированию и информатике!!!

Продукция малых инновационных предприятий на празднике

ВСГУТУ представил продукцию МИПов на празднике "Сагаалган - 2015" проводившийся 28 февраля на  площади  Физкультурно-спортивного комплекса РБ

Золотая медаль "Гемма -2014"

Золотой медалью отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2014" по Республике Бурятия награжден ООО "МИП "БАЙКАЛЭКОПРОДУКТ"

Первенство РБ "Зимний мяч - 2015"

Сборная команда университета по футболу заняла II место в Первенстве РБ "Зимний мяч-2015" (г. Улан-Удэ, 22.02.2015 г.)

Наука

Выездное заседание кружка по административному праву в Народном Хурале Республики Бурятия

20.02.2015 г. состоялось выездное заседание кружка по административному праву, тема заседания "Органы государственной власти".

Первенство России среди юниоров по лыжным гонкам.

Студент ВСГУТУ Алиса Жамбалова заняла второе место(источник ИП).

Студент года - 2015.

14 февраля 2015 года в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошла церемония вручения ежегодной премии "Студент года - 2015".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА ВСГУТУ.

«Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в область энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»

Победа в первом туре международной олимпиады

Поздравляем Диких Александра студента специальности "Программное обеспечение ВТ и АС" Электротехнического факультета с победой в первом туре международной олимпиады "IT-Планета"!