ВСГУТУ - ОНЛАЙН

Уважаемые друзья! Читайте студенческую интернет газету ВСГУТУ-ONLINE.

Срочная вакансия

ООО "Дары Сибири" срочно требуется технолог пищевого производства.

Новости кафедр

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕМИНАР DAAD

22 сентября в ВСГУТУ состоится информационный семинар по программам и грантам Германской службы академических обменов с участием представителя DAAD и выпускников программ обмена.

День Донора

20 и 21 сентября Республиканская станция переливания крови проводит в ВСГУТУ выездной "День Донора".

Новости кафедр

КАФЕДРА «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Курсы повышения квалификации преподавателей по английскому языку (уровни владения языком: элементарный (А1) и ниже среднего (А2). Занятия проводятся 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (всего 72 часа). Стоимость обучения 6000 рублей (возможна помесячная оплата в равных долях). По окончании курсов выдается сертификат.

СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ DAAD ДЛЯ УЧЕБЫ И НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ГЕРМАНИИ НА 2017/2018 УЧ. Г.

Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о начале приема заявок на стипендиальные программы для учебы и научных исследований в Германии.

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ

Юридическому отделу ВСГУТУ срочно требуется юристконсульт (выпускник по гражданско-правовой специализации)

Конференции

Пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений состоится 9 сентября 2016 г. в 10.00 часов ауд. 8-122.

Регистрация участников начинается с 9.30 часов.

ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

Если вы имеете активную жизненную позицию, стремитесь улучшить свой бизнес и грамотно построить вектор своего развития, но вам не хватает компетенций в области менеджмента, приходите на обучение по проектно-ориентированным программам:

• Управление проектами
  • Менеджмент в современных организациях