7-8 декабря 2017 г. состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Новости кафедр

Студент ЭТФ ВСГУТУ Иргит Уян - чемпион Всероссийского соревнования по боксу класса "А"

Студент ЭТФ ВСГУТУ группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу на XIV Всероссийском соревновании по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России А. Островского.
Наука

6 декабря 2017 г. сотрудники ВСГУТУ приняли участие в Стратегической сессии «Образ будущего горнодобывающей промышленности Республики Бурятия 2017-2027: перспективы и будущее» .

Во ВСГУТУ прошел II Межрегиональный фестиваль профсоюзного актива

Ежегодно профком ВСГУТУ проводит школу профсоюзного актива, в которой обучаются самые активные, талантливые и весёлые студенты. Но чтобы выйти на новый уровень, в прошлом году, этот фестиваль сделали межрегиональным. Тогда студенты из регионов сибирского федерального округа впервые посетили наш фестиваль - «Урагшаа -2016».
Новости кафедр

Во ВСГУТУ проведена Республиканская олимпиада по окружающему миру

09 декабря 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провела Республиканскую олимпиаду по окружающему миру среди учащихся 2-4 классов

Лекция о вреде наркомании, табакокурения, алкоголя

По приглашению деканата ФЭСТД в рамках воспитательной работы в целях профилактики алкоголизма и наркомании 7-8 декабря 2017 г. проведена встреча студентов 1-2 курсов со специалистами отдела профилактики Республиканского наркологического диспансера

ССК "Эдельвейс" ВСГУТУ на всероссийском форуме АССК России

С 23 по 26 ноября в Казани прошел всероссийский форум АССК России! Столица республики Татарстан собрала около 400 активистов со всех студенческих спортивных клубов России!

Поздравляем с 85-летием Гражданской Обороны МЧС России

На днях в честь 85 лет Гражданской Обороны МЧС России, в 24 корпусе ВСГУТУ прошло торжественное награждение!

Волонтеры кафедры на Эхо кинофестивале «Кино без барьеров»

4 декабря 2017 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры социальных технологий в рамках Международного Дня инвалидов приняли участие в проведении Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров».