Итоги олимпиады по истории среди школьников Улан-Удэ

25 марта 2017 г. во ВСГУТУ была проведена олимпиада по истории среди школьников.

Кафедры «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду «Бизнес-КурсТМ: Максимум»

30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ) .
Новости кафедр

Выпущены учебные пособия в рамках проекта TEMPUS IV

В рамках международного проекта «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири TIWaSiC» по программе Еврокомиссии Темпус IV издана серия книг по управлению отходами.

V Международная студенческая научно-практическая конференция

V Международная студенческая научно-практическая конференция "КОЖЕВЕННАЯ И МЕХОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" Апрель 27, 2017

Итоги олимпиады по программированию среди школьников 9-11 классов

Кафедра систем информатики 26 марта 2017 г. в первом корпусе ВСГУТУ провела республиканскую олимпиаду по программированию среди школьников 9-11 классов

Итоги фестиваля-конкурса "Студенческая весна - 2017"

24 марта в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля конкурса "Студенческая весна -2017"
26-03-2017 Физика

Итоги олимпиады ВСГУТУ по физике

11 марта в ауд. 0410 10-го корпуса ВСГУТУ состоялась Олимпиада по физике среди студентов ВСГУТУ.

Итоги олимпиады по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям

17 марта 2017 г. состоялась олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям.

ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА - 2017

24 марта ВСГУТУ распахнул двери для будущих абитуриентов.