Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 ноября в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

День открытых дверей в налоговых органах

Студенты и преподаватели ФЭУ и кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приняли участие в проводимой республиканской акции УФНС РФ по РБ «День открытых дверей» в рамках налоговой грамотности населения.

Олимпиада по социальной работе

16 ноября cостоялась ежегодная олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".

Студенты ЭТФ заняли 3 место в Спартакиаде ВСГУТУ по баскеболу

15 ноября прошли соревнования по баскетболу среди студентов ВСГУТУ в зачет Спартакиады 2018. Мужская сборная команда ЭТФ заняла 3 место!

Итоги Первенства ВСГУТУ по баскетболу

8 и 15 ноября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ по баскетболу среди студентов мужских и женских команд

Чемпионат мира по программированию 2018

9-11 ноября 2018 г. прошел четвертьфинальный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд. В котором приняло участие 10 команд ВСГУТУ.

Встреча студентов 3-4 курсов с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»

13 ноября организована встреча студентов 3-4 курсов направления "Электроэнергетика и электротехника" ВСГУТУ с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго».

Визит Главного инспектора управления кадрами Министерства обороны Российской Федерации

Во ВСГУТУ с рабочим визитом прибыл Главный инспектор направления комплектования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, полковник Держко И.В.