Награждение почетной грамотой Министерства науки и высшего образования

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента, к.э.н. Алексееву Татьяну Николаевну с вручением Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

О вручении наград и дипломов сотрудникам университета

30 октября на заседании Ученого Совета университета состоялось вручение наград и аттестатов ученого звания сотрудникам ВСГУТУ.
Конференции

25 октября 2019 года Факультетом экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена II Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Студенты Машиностроительного факультета в проекте «Стартап экспедиция»

Студенты Машиностроительного факультета ВСГУТУ приняли участие в туре дальневосточного проекта по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов «Стартап экспедиция».

Переговоры ВСГУТУ по проекту Erasmus +

9 Октября 2019 г. в г. Ушак, Турция прошли переговоры представителей ВСГУТУ с руководством Университета Ушак по проекту Erasmus +

ВСГУТУ на V Международном Кожевенном конгрессе

10-11 октября 2019 г. в г. Измир, Турция прошел 5-ый Международный Кожевенный конгресс, на котором были обсуждены вопросы, связанные с инновациями для кожевенной промышленности.

Большой этнографический диктант пройдет в Республике Бурятия

1 ноября во ВСГУТУ состоится акция «Большой этнографический диктант», пройдет он в 11:00 часов по местному времени в ауд. 8-122. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый год подряд.
Новости кафедр

Делегация кафедры Социальные технологии на IV Международной медицинской конференции в г. Гови-Алтай (Монголия)

Преподаватели кафедры Социальные технологии приняли участие в работе конференции, на которой обсуждались вопросы организации социально-медицинской помощи, вопросы сохранения и укрепления здоровья, вопросы взаимосвязи высшего образования и рынка труда, а также другие актуальные проблемы социального развития.
Новости кафедр

ООО "Малое инновационное предприятие "ЭКОМ" на выставке «Байкал Агро - 2019».

19 октября ООО "Малое инновационное предприятие "ЭКОМ" приняло участие в третьей межрегиональной племенных сельскохозяйственных животных «Байкал Агро - 2019».