Олимпиады и конкурсы

Итоги Инженерной олимпиады среди учащихся 11 классов школ Республики Бурятия

Управлением молодежной политики ВСГУТУ 22-31 октября 2020 г. была проведена Инженерная олимпиада по математике, физике, биологии, химии и информатике среди учащихся 11 классов школ Республики Бурятия.

Поздравляем с успешной защитой магистрантов направления "Социальная работа"

20 ноября состоялась онлайн защита магистерский диссертаций по направлению "Социальная работа". Преподаватели кафедры "Социальные технологии" поздравляют своих выпускников и желают успехов в работе.
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла заочная Студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященная Всемирному дню качества.

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается, как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября - как установленный Европейской организацией качества международный праздник — Всемирный день качества. В 2020 году неделя качества проходит под девизом «Создание потребительской ценности», что как нельзя лучше отражает значимость качества в жизни общества и каждого конкретного человека.
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции

Студенты ФЭУ ВСГУТУ в полуфинале Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» поздравляет своих студентов! Из 120 000 участников Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» в полуфинал вышли Бычкова Елизавета Андреевна и Цыбиков Чингис Аркадьевич – студенты группы Б527. Пожелаем Елизавете и Чингису дальнейших успехов в таком масштабном проекте, достойно представлять Республику Бурятия! Удачи вам, ребята!

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском производственном совещании «Диалог на равных»

17 ноября студенты кафедры ТЭС приняли участие во Всероссийском производственном совещании «Диалог на равных» по теме: «Мифы, реальность и перспективы большой энергетики Забайкалья и Бурятии».