Студенты ВСГУТУ участвовали в тренинге «Я и моя группа»

В октябре-декабре 2018 года студенты I и II курса участвовали в психологических тренингах Центра практической психологии.

Студент ЮФ Коломин Д. серебряный призер Всероссийского турнира по гиревому спорту

С 23 по 26 ноября в ФСК прошли десятые всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова.

Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках

Команда ВСГУТУ заняла 1 место за массовость среди ССУЗов и ВУЗов по лыжным гонкам.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Студенты ВСГУТУ стали победителями и призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Чемпиона Европы Олега Алексеева

Мужская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Республикансого турнира

с 7 по 8 декабря мужская команда ВСГУТУ по волейболу заняла 3 место в XXXVIII традиционном Республиканском турнире по волейболу на призы г. Закаменск - Города Трудовой Доблести и Славы

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".

Участие студентов кафедры ЭНБЖ в международной конференции

Студенты 4 курса кафедры ЭНБЖ приняли участие в международной научной конференции «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете имени М.В. Ломоносова.

Материалы национальной конференции

Материалы доступны в документах научно-информационного отдела "Национальная конференция" и будут размещены в ЭБС ВСГУТУ "Библиотех" (обновлен)