Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась работа секции "Актуальные вопросы таможенного дела" ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

24 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело". Соревнования проводились среди юношей и девушек 1-4 курсов в следующих видах спорта: бег 100 и 1000 м.,  эстафета, волейбол, настольный теннис, подтягивание на турнике (юноши), поднятие туловища из положения лежа (девушки), и, наконец, футбол.

ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.

КАФЕДРА «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО» ОТПРАЗДНОВАЛА 15-ЛЕТИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

В честь этого события в торгово-развлекательном центре «Пионер» студенты ВСГУТУ специальности «Таможенное дело» организовали и провели небольшой концерт, который феерично завершился флэшмобом, не оставив равнодушным посетителей торгового центра и преподавателей кафедры.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ 700-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ

27 апреля 2016 г. кафедра "Финансы и кредит" совместно с библиотекой строительного и экономического факультета провели конференцию посвященную 700 летию российского рубля.

ДИРЕКТОР ИЭП ВСГУТУ ИЗБРАНА ЧЛЕНОМ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ

8 апреля 2016 года на Общем Собрании Ассоциации юридических вузов, директор института экономики и права  Шаралдаева Ирина Архиповна избрана членом Президиума Ассоциации.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «НОВЕЙШЕЕ ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ INTERTECH»

20 апреля 2016 года г. в университете прошел научно-практический семинар «Новейшее лабораторное оборудование INTERTECH», организованный ЦКП «Прогресс» совместно с компанией INTERTECH Corporation (г. Красноярск).

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Профессорско-преподавательским составом кафедры проведены краткосрочные курсы повышения квалификации квалификации по программе «Совершенствование методики преподавания управленческого и налогового учета при подготовке бакалавров направления «Экономика» профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»».

70-Я ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРЯАД УНЭН»

2  мая в г. Улан-Удэ прошла 70-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома «Буряад  унэн».