Новости кафедр

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.

КООРДИНАЦИОННАЯ РАБОТА СО ШКОЛАМИ Г.УЛАН-УДЭ

3 и 17 февраля 2017 года в рамках профориентационной и координационной работы Университета со школами г.Улан-Удэ было проведены занятия по деловой компьютерной игре "Корпорация+".

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ ИРГИТ УЯНА!

Студент электротехнического факультета группы Б634 Иргит Уян (на фото слева) занял 2-ое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира Сергея Исмаилова.

ПРОХЛАДНО? ДА ЛАДНО!

11 февраля в парке Юбилейный профком ВСГУТУ провел зимнюю спартакиаду «Прохладно? Да ладно!» Помимо профкома ВСГУТУ, организаторами выступили Администрация октябрьского района, Управление по делам молодежи г. Улан-Удэ, МАУ «Дирекция по паркам культуры и отдыха» и инструкторы по спорту МБУ «ЦФМР г. Улан-Удэ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студентка группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м, студент группы 1142 Брезгин Алексей - 3 место в беге на 60 м, студент группы 516 Михайлов Виталий - 3 место в прыжках в длину

ДЕЛОВАЯ ИГРА ШКОЛЬНИКОВ "IT - ЗАРЯД"

14 февраля в коворкинг центре и электронном зале библиотеки кафедра МЭИС провела со школьниками деловую игру "IT - заряд". 10 команд, 60 учеников из 17 ,19, 33, 35, 55 школ Улан-Удэ генерировали и презентовали уникальные IT- проекты.

В НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА

14 февраля во ВСГУТУ состоялась встреча молодежного актива г. Улан-Удэ, посвященная подведению итогов деятельности управления за 2016 год.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.