Визит делегации консульства Монголии в ВСГУТУ

22 ноября ВСГУТУ принял делегацию консульства Монголии во главе с консулом господином Гандболд Дашдорж и Гандболд Амарсанай.

«Студенческая осень–2019»

15 ноября 2019 года Управление международных связей, кафедра «Русский язык» и сотрудники КДЦ в рамках фестиваля художественного творчества среди студентов и факультетов ВСГУТУ «Студенческая осень–2019» провели празднование Международного дня студентов, в котором активное участие приняли иностранные студенты из Китая, Кореи и Монголии.

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ и Митыпову Н.В.!

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ, занявших 1 место на фестивале художественного творчества "Студенческая осень 2019"
Новости кафедр

Выездное занятие кружка "Публичное право" ЮФ ВСГУТУ

21 ноября 2019 г. состоялось выездное занятие кружка "Публичное право" в рамках "Дня открытых дверей" для студентов вузов г. Улан-Удэ

С Юбилеем!

Коллектив кафедры "Биотехнология" сердечно поздравляет с 80-летним юбилеем профессора Цыренова Владимира Жигжитовича!

Участие в семинаре "Вместе против коррупции"

Студенты юридического факультета приняли участие в семинаре "Вместе против коррупции" в Администрации Главы республики.
Новости кафедр

Студенты кафедры посетили лекторий Агентства стратегических инициатив

Лекторий "Развитие экосистемы Агентства стратегических инициатив" организован для студентов, преподавателей, представителей молодежных сообществ, социально-ориентированных и общественных организаций, с целью вовлечения молодежи и предпринимателей в поиск и реализацию прорывных идей при решении проблем социальной, предпринимательской и деловой жизни региона.

Мастер-класс по применению 1С: ИТС

В первом корпусе для студентов ВСГУТУ прошёл мастер-класс по применению 1С: ИТС.

Первенство ВСГУТУ по вольной борьбе в зачет Универсиады-2020

3 декабря соревнования по вольной борьбе среди мужчин. Начало соревнований в 16.00 ч., в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16) Взвешивание 2 декабря в 17.00 ч.