Конференции

Заседание секции «Промышленное и гражданское строительство»

19 апреля состоялось заседание секции «Промышленное и гражданское строительство», 25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции.

V Международная студенческая конференция в Улан-Баторе

C 4 по 5 мая 2017 г. в Улан-Баторе состоялась V международная студенческая научно-практическая конференция : "Кожевенная и меховая промышленность"
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Конференции

Ветераны кафедры на студенческой конференции ИКГ

Фотографии ветеранов кафедры на студенческой конференции ИКГ - 2017
Конференции

Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции по языкам

С 24 по 28 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, английского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.
Конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция. Секция "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

28 апреля 2017г. состоялась ежегодная студенческая конференция (секция"Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, работников и аспирантов в секции: «Социальные и гуманитарные науки», подсекция «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».

18 апреля 2017 г. в ауд. 10-318 состоялась конференция преподавателей, работников и аспирантов по секции «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».