Конкурс: "Образ будущего страны"

ОБРАЗ БУДУЩЕГО СТРАНЫ: успей подать заявку до 10 ноября

СТАЖИРОВКА ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Появилась невероятная возможность пройти стажировку и получить первоначальный опыт в одной из крупных волонтерских организаций! Всероссийская общественная организация "Союз добровольцев России" по Республике Бурятия приглашает на практику или стажировку студентов ВВУЗов г. Улан-Удэ, обучающихся по специальностям: журналистика, связи с общественностью и реклама, аналитика, социология и политология, менеджмент и другие.

ВСГУТУ поздравляет Всероссийское общественное движение

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления поздравляет Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" ВСГУТУ с днем рождения!

Вакансии от ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго

Вакансии по техническим специальностям в ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго

Объявлен конкурс на госслужбу!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

Вакансии.

В молодую компанию Индивидуального предпринимателя Бадмаевой Натальи Дмитриевны (собственное производство ТС "Читинка") требуются технологи. (Общепит, Технология хлеба, Технология мяса)

Ты талантлив, ты любишь петь и танцевать?Тогда тебя ждут в КДЦ ВСГУТУ!

Культурно-досуговый центр ВСГУТУ приглашает студентов с  1-4-5 курсы  на прослушивание по вокалу, ансамбль "Белый день" приглашает студентов в хореографическую группу.

Конкурс

«Снимай науку!» — конкурс пользовательских видеороликов, ориентированный на видеоблогеров, телевизионных журналистов, ученых, студентов, заинтересованных в популяризации научного знания.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 сентября в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета