День защиты детей

Ко Дню защиты детей студенты ЮФ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры "Гражданское право и процесс" оказали помощь детям в "Детской республиканской клинической больнице"

Последний звонок для выпускников ВСГУТУ

Проведен "Последний звонок" студентов направления подготовки "Документоведение и архивоведение".

Международный форум «Пространство равных возможностей в ХХI веке» в г. Иркутск

С 28 по 31 мая Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ был организован Форум и заседание Международного инклюзивного инженерного клуба.
Новости кафедр

В работе круглого стола «Защита материнства как фактор демографической безопасности» примет участие В.А. Петренко

7 июня в рамках работы круглого стола состоится встреча преподавателей кафедры "Социальные технологии" и члена комитета Совета Федерации по социальной политике В.А. Петренко. Модератором круглого стола будет зав.кафедрой Ю.Ю. Шурыгина.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».
Новости кафедр

Об участии ВСГУТУ в международном мероприятии «Монбол-инженер 2018»

Студенты и преподаватели СФ ВСГУТУ приняли участие в международном мероприятии "Монбол-инженер 2018" в Монгольском государственном университете науки и технологии (ШУТИС).
Новости кафедр

Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.
Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)
Новости кафедр

День открытых дверей в Байкальском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

26 апреля 2018 г. сотрудники и студенты ВСГУТУ приняли участие в Дне открытых дверей Байкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.