Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

О проведении аттестации на соответствие занимаемой должности

17 января 2021 г. состоится заседание Аттестационной комиссии по проведению аттестации преподавателей на соответствие занимаемой должности
Образование

Онлайн-семинар «Обучение в Венгрии»

22 декабря 2021 г. в 14:00 (МСК) МИНОБРНАУКИ России совместно с Общественным Фондом «Темпус» и ФГБНУ «Интерфизика» проведет онлайн-семинар «Обучение в Венгрии». К участию в семинаре приглашаются студенты, преподаватели, сотрудники международных отделов российских вузов.
Наука

Сборник научных трудов

Вышел сборник материалов Национальной научно-практической конференции «Образование и наука». В сборник вошли материалы секции «Социальные им гуманитарные науки. Юриспруденция».
Наука

Международный онлайн-семинар: «Международное сотрудничество в сфере науки, технологий и инноваций в контексте борьбы с пандемией COVID-19»

Япония выступила с инициативой проведения семинара в онлайн-формате по тематике международного сотрудничества в сфере науки, технологий и инноваций в контексте борьбы с пандемией COVID-19 (STI for Global Challenges: International Research Collaboration Against the COVID-19 Crisis).
Олимпиады и конкурсы

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края»

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 25 ноября по 27 ноября 2021 г. кафедрой «Социальный и технологический сервис».
Прочие

День 1С:Карьеры

1 декабря студенты 2 и 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Технологического колледжа участвовали в ежегодном мероприятии проводимым Компанией «1С-Форус» и фирмой «1С» в формате онлайн-конференции День 1С:Карьеры
Образование

Семинар для студентов, желающих пройти обучение в Китае по стипендии Правительства КНР

16 декабря 2021 г. в 15:00 (МСК) в онлайн-формате (на платформе zoom) пройдет ежегодный семинар «Обучение в Китае» для российских студентов, желающих пройти обучение в Китае по стипендии Правительства Китайской Народной Республики