ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ЦКП "Прогресс" приглашает аспирантов, магистров, молодых ученых и их научных руководителей для проведения исследований на приборной базе ЦКП "Прогресс".

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

В конкурсе могут участвовать студенты уголовно-правовой специализации как единолично, так и в коллективе. Организация и руководство проведением конкурса осуществляется оргкомитетом, утвержденным заведующим кафедры Уголовно-правовые дисциплины. Конкурс будет проводиться в апреле-мае 2017г.

КВЕСТ-ИГРА «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ УЧЕТА И НАЛОГОВ»

04 февраля 2017 года с 13.00 до 15.00 кафедра «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение» ВСГУТУ проводит квест-игру «Путешествие в страну учета и налогов»
Наука

XI ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПРАВА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

XI Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

Приглашаем всех желающих на открытую лекцию "Медицинская этика и ее история", которая состоится 6 февраля 2017 г. в 9.45, в 0333 аудитории.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ И СТУДЕНТЫ II КУРСА!

В рамках проведения акции «Мы - одна команда» в феврале-апреле 2017 года Центр практической психологии проводит групповые тренинги «Вместе мы можем больше». Запись по телефону:41-71-22

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ!

С февраля по апрель 2017 года Центр практической психологии проводит акцию «Мы - одна команда!», направленную на снятие барьеров в построении взаимоотношений, на улучшение качества межличностных отношений, на объединение и единение студентов в пространстве взаимоотношений.