Конференции

11-13 ноября 2020 г. в режиме онлайн прошла XVI Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» на базе кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» и ООО «МИП «ЭКОМ» ВСГУТУ.
Новости кафедр

Онлайн-семинар "Социальное предпринимательство: бизнес или благотворительность"

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе онлайн-семинара, на котором обсуждались вопросы поддержки социального предпринимательства в республике. Спикеры делились опытом организации и основными проблемами функционирования бизнеса в современных условиях.

Студенты группы Б578-2 ЮФ одержали победу в онлайн мероприятии

Кафедра "Уголовно-правовые дисциплины" поздравляет студентов группы Б578-2 с победой в Онлайн Спартакиаде Юридического факультета

Волонтеры Корпуса доброй воли приняли участие в экологической акции

Студенты 1 курса направления Социальная работа: Березовская С., Гомбоев Б., Гонгорова С., Черепанова А. приняли активное участие в экологической акции по восстановлению лесов России. Кафедра «Социальные технологии» поздравляет своих студентов с началом волонтерской деятельности.
Наука

Поздравляем призеров студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Подведены итоги студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Коллектив кафедры «Социальный и технологический сервис» поздравляет Россихина Анатолия Игоревича - с вхождением в число победителей в интернет-викторине «Нить памяти», организованной Молодежным центром Бурятии, Министерством спорта и молодежной политики, Бурятским государственным университетом.