26-03-2017 Физика

Итоги олимпиады ВСГУТУ по физике

11 марта в ауд. 0410 10-го корпуса ВСГУТУ состоялась Олимпиада по физике среди студентов ВСГУТУ.

Итоги олимпиады по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям

17 марта 2017 г. состоялась олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям.

ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА - 2017

24 марта ВСГУТУ распахнул двери для будущих абитуриентов.

Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

Впервые в нашем университете Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ проводит Общеуниверситетский конкурс "Студенческий лидер-2017"✨✨✨

XXV Республиканская Олимпиада по менеджменту

14 марта 2017 в г. Улан-Удэ прошла XXV Республиканская олимпиада по менеджменту.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 марта в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц-зал библиотеки, 4 этаж) состоится заседание Ученого Совета

Итоги внутривузовской олимпиады по налогам и налогоообложению

9 марта 2017 года прошла ежегодная внутривузовская олимпиада "Налоги и налогообложение".

Программа профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования"

13 марта 2017 г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" началась реализация программы профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования" (270 час.)

Итоги работа Международной научно-методической конференции НМК - 2017

С 14 по 17 марта 2017 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Роль преподавателя в современном вузе». На конференцию было представлено 147 научно-методических статей, по трем секциям было заслушано 75 докладов.