Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

70-Я ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРЯАД УНЭН»

2  мая в г. Улан-Удэ прошла 70-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома «Буряад  унэн».

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УЛАН-УДЭ ПО ФУТБОЛУ

Поздравляем мужскую футбольную команду ВСГУТУ занявшую III место в весеннем первенстве города Улан-Удэ по футболу "Багульник-2016" (02.04-02.05.2016).

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 апреля 2016г. на Экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика, организация и управление производством".

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ МАССОВОГО ФЛЭШМОБА

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Хэштег HELPBAIKAL на  площади Советов, из полутора тысяч улан-удэнцев был зафиксирован космическим спутником! Погода нас не подвела, а главное, несмотря на выходной день, наши земляки нашли время придти и поддержать нашу акцию!

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА»

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЯЗЫКАМ

С 25 по 29 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, русского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ TEMPUS IV „TIWASIC“.

Сотрудники кафедры ЭБЖ продолжают активную работу в рамках международного проекта TEMPUS IV „TIWaSiC“.

1 ЭТАП V ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2016 Г.

27 апреля в спорткомплексе ВСГУТУ прошли соревнования по самбо 1 этапа V летней Универсиады среди студентов 2016 г.

«ЗЕЛЁНЫЕ ОТРЯДЫ» СОСТАВЯТ НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ #HELPBAIKAL

«Зелёные отряды» составят на площади Советов #Helpbaikal. Флэшмоб состоится 30 апреля в 13-10 и будет сфотографирован со спутника.