Поздравление с 8 марта!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с международным женским днем!

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов!

13-14 марта 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) Начало соревнований 15.00 ч.

НТВ О ВСГУТУ

27 февраля во ВСГУТУ работали корреспонденты телеканала "НТВ" Н. Китаева  и М.Махалов по созданию спец. репортажа о деятельности МИП ООО «ЦКАТ (Центр компетенций аддитивных технологий)». Команда молодых ученых ВСГУТУ рассказала о разработанном 3D – принтере по металлу.

Об участии в круглом столе по трудоустройству граждан

26 февраля состоялся круглый стол «Трудоустройство граждан: опыт, проблемы и поиск путей решения в 2019 году».

Поздравляем призеров ХХХVI Всероссийского турнира по вольной борьбе «Ковер БАМа»

С 22-24 февраля в г.Тында Амурской области прошел ХХХVI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковер БАМа".

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Создание научно-образовательных центров

Создание научно-образовательных центров в сфере кожевенных технологий в России и Монголии «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia»

Состоялся визит посла Франции в России в ВСГУТУ

27 февраля 2019 г. в ВСГУТУ с визитом прибыла посол Франции в Российской Федерации госпожа Сильви Берманн.