ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МВД ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮФ ВСГУТУ

24 сентября 2016 года в МВД по Республике Бурятия, в целях реализации п.2.2. Программы информирования населения РБ об условиях службы в органах внутренних дел на 2016 год был проведен "День открытых дверей" для студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

ПРЕДСТОИТ МНЕ УЧИТЬСЯ ....

Центр эстетического образования ВСГУТУ с 20-23 сентября  в культурно-досуговом центре ВСГУТУ провели торжественное мероприятие посвященное первокурсникам ВСГУТУ. В этом году семейство ВСГУТУ пополнилось на 1000 с лишним студентов-первокурсников.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016

23 сентября на Экономическом факультете состоялся праздник "Золотая осень". Кафедра МЭИС и кафедра ЭТМЭГМУ разделили 1 место на   факультетском празднике даров золотой осени.

ДЕЛОВАЯ ИГРА

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась деловая игра "Процедура медиации" с участием работников аппарата мировых судей республики.

«THE PLASTICITY OF BORONIZED LAYERS»

Международное издательство Springer в августе 2016 года издало монографию профессора ВСГУТУ, д.т.н. Сизова И.Г. на английском языке «The plasticity of boronized layers»  в соавторстве с известными учеными-металловедами Круковичем М.Г. и Прусаковым Б.А.

ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ЦКП "Прогресс" приглашает аспирантов, магистров, молодых ученых и их научных руководителей для проведения исследований на приборной базе ЦКП "Прогресс".

"ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

17 сентября состоялось ежегодное культурно-массовое мероприятие "День здоровья" Юридического факультета, в котором приняли участие студенты с первого по четвертый курс и преподаватели юридического факультета ВСГУТУ.

Конференции

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Кафедра "Финансы и кредит" «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» провела в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.