ВО ВСГУТУ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БУДЬ С НАМИ»

9 декабря 2016 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось открытие городского молодежного фестиваля «Будь с нами» посвященной Международному дню добровольца и профессиональному самоопределению школьников.

МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ "ГОДУ КИНО В РОССИИ" ПРОХОДЯТ В МОНГОЛИИ

Осенью в Российском центре культуры и науки в Монголии проходил смотр фильмов великого режиссера, актера и писателя Василия Макаровича Шукшина.

КВН В Г. УЛАН-БАТОРСКОМ ФИЛИАЛЕ ВСГУТУ

1 декабря состоялась игра КВН между Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Улан-Баторским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

ПРИГЛАШЕННЫЙ УЧЕНЫЙ: ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БЫЛКОВА В.Г.

2 ноября 2016 г. во ВСГУТУ состоялась лекция декана Факультета управления человеческими ресурсами БГУЭП г. Иркутск, д.э.н., профессора Былкова Владимира Георгиевича «Трансформация системы квалификаций на основе создания профессиональных стандартов».

ОБ ОТКРЫТИИ ФОТО СТУДИИ

Стартовал новый проект УНПК «ПринтЛаб». 2 ноября открылась фото студия "Эйнштейн", которая расположена в 8 корпусе ВСГУТУ, цокольный этаж, ауд.8-016.

Конференции

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

25 ноября на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся круглый стол «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

С 24-25 ноября 2016 года члены Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ приняли участие в Республиканской школе студенческого актива «Территория успеха».

ВЕЧЕР КИТАЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ

01.12.16  в  библиотеке 5 корпуса ВСГУТУ состоялся вечер китайской культуры: поэзия Ван Вэя, чайная церемония, участие музея им.Хангалова, стихи, песни и танцы в исполнении студентов. Огромная благодарность персоналу библиотеки под руководством Цыреновой Ларисы Борисовны.

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КРУГЛОМ СТОЛЕ

1 декабря 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в круглом столе «Молодежь Республики Бурятия против ВИЧ», организованном Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия совместно с Молодежной Палатой при Народном Хурале Республики Бурятия.