Акселерационная программа "Республика"

В Бурятии начинается программа поддержки начинающих бизнесменов «РЕСПУБЛИКА». До 29 января принимаются заявки на участие в бесплатной акселерационной трехмесячной программе «РЕСПУБЛИКА».

ВСГУТУ посетила делегация Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия

Стороны обсудили возможности развития малых инновационных предприятий, рассмотрели перспективы коммерциализации научно-технических разработок ВСГУТУ.

Перенос заседания Ученого Совета

Заседание Ученого Совета переносится с 31.01.2018 на 07.02.2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403

Открыт приём заявок на пост председателя ССО ВСГУТУ

Объявляем о начале приёма заявок на пост Председателя Совета студенческих объединений ВСГУТУ.

Во ВСГУТУ прошла олимпиада "3D моделирование"

20 января 2018 года на кафедре «Самолето- и вертолетостроение» прошла   олимпиада "3D моделирование".

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы !

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия; Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 3 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия.
Новости кафедр

Поздравление с дипломом I степени Международной НПК

Кафедра "ЭНБЖ" поздравляет студента 3 курса гр. Б165 Куклину Ирину Александровну и преподавателя кафедры Ахаржанову Туяну Викторовну с дипломом 1 степени за участие в конкурсе "Лучшая научная работа".

Итоги турнира по шахматам в рамках Универсиады ВСГУТУ - 2018

19 января состоялся турнир по шахматам между факультетами и структурными подразделениями университета в рамках Универсиады ВСГУТУ -2018.

Магистрант ВСГУТУ Казаков Олег - серебряный призер чемпионата Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Магистрант группы М666 Казаков Олег занял 2 место в эстафетном беге 4х400 м с результатом 3.22,58 на чемпионате Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике