«Волшебный Новый год по Восточному календарю»

Знаете ли Вы, как празднуют Новый год в Китае? А какой смысл жители Монголии вкладывают в ритуал дарения подарков? Или, например, какие блюда готовят на Новый год в Корее? Ответы на эти вопросы можно было узнать, побывав на празднике встречи Нового года по восточному календарю, организованном Управлением международных связей 10 марта 2017 г. в Конференц-зале общежития №5.
Новости кафедр

ЭКСКУРСИЯ В БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. Г.Ц. ЦЫДЫНЖАПОВА

9 марта студенты и преподаватели кафедры КДиТ во главе с заведующей кафедрой Аюшеевой С.С. с экскурсией посетили Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова.
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ШКОЛЬНИКОВ В КВЕСТЕ "ОТКРОЙ СЕБЯ!"

3 марта преподавателями и студентами кафедры «Социальный и технологический сервис» проведен квест «Открой себя!» в формате профориентационной площадки

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОРЕКТОРОМ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСГУТУ ДАМДИНОВЫМ Д.Д.

10 марта в 24 корпусе ВСГУТУ студенты нашего университета встретились с проректором по экономике Доржи Дамдиновичем Дамдиновым. Встреча прошла в формате беседы, организатором которой выступил профсоюзный комитет ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Студента Технологического колледжа группы 74/1 Бубеева Бараса занявшего 2 место на Первенстве Республики Бурятия и 2 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ студентку строительного факультета Базарову Александру занявшую 3 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ.

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА СТУДИЯ "ВСГУТУ LIVE" ПРОВЕЛА СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

Студия "ВСГУТУ LIVE" в преддверии 8 марта провели соц.опрос среди студентов ВСГУТУ: какой подарок предпочитают получить девушки и что планируют подарить своим любимым сильная половина человечества.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет прекрасную половину с Международным женским днем 8 марта!

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР -2017»

В нашем университете впервые проводится конкурс ✨Студенческий лидер-2017.

ВО ВСГУТУ ФИНАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017"

Центр эстетического воспитания ВСГУТУ приглашает на выступление студенческих коллективов факультетов в рамках конкурса "Студенческая весна - 2017" с 15-17 марта в 17 час. в культурно-досуговый центр университета.