Новости кафедр

День открытых дверей в Байкальском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

26 апреля 2018 г. сотрудники и студенты ВСГУТУ приняли участие в Дне открытых дверей Байкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

25 и 26 апреля 2018 года на базе кафедры «Русский язык » состоялись заседания секций "Русский язык как иностранный" и "Русский язык и культура речи" в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов.

Итоги работы секции "Химия" студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

26 апреля 2018 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция ВСГУТУ.
Наука

Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»
Новости кафедр

Кафедра Социальные технологии в ведущем российском журнале «Отечественный журнал социальной работы»

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

Поздравляем призеров ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2018г. были подведены итоги работы подсекции «Философия и политология» ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Поздравляем команду ВСГУТУ за занятое III место во Всероссийской олимпиаде

Студенты ВСГУТУ заняли III во Всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учету" в г. Санкт-Петербург.