ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ПАРИЖСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КНИЖНОГО САЛОНА

Поздравляем сотрудников кафедры «Металловедение и ТОМ» Машиностроительного факультета ВСГУТУ с наградой международного уровня!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЯКУТСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ ПРОШЛИ СТАЖИРОВКУ ВО ВСГУТУ

Кафедра «Конструирование и технология изделий легкой промышленности» ФСТД и МРИПК провели курсы повышения квалификации в форме стажировки по программе «Современные подходы к подготовке студентов направления «Конструирование и технология изделий легкой промышленности».

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

31 мая прошел второй Открытый чемпионат юридического факультета ВСГУТУ по брейн-рингу.

МОНГОЛЬСКИЙ ВУЗ В ГОСТЯХ У ВСГУТУ

В период с 7 по 8 июня ВСГУТУ посетила делегация Монгольского института техники и технологий г. Улан-Батор в составе директора по научной работе Э.Намсарай, директора по учебной работе П. Нарантуяа, зав. каф. ПГС Д. Уранчимэг, менеджера по обучению по программам высшего образования Ц. Баярмаа.

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РБ

2 июня 2016 г. студенты кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" были отмечены Благодарностью Министерства социальной защиты Республики Бурятия за активное участие в волонтерской деятельности, в связи с Днем социального работника и 25-летием социальной работы в России.

О I МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

Делегация иностранных студентов ВСГУТУ приняла участие в I Международном форуме иностранных студентов, обучающихся в вузах Республики Бурятия и зарубежных вузах, прошедшем с 2 по 4 июня в Бурятском государственном университете. Основной целью форума явилось выявление проблем и разработка конкретных предложений по улучшению качества жизни и образования иностранных студентов, обучающихся в российских вузах.

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА "КУБОК ВСГУТУ" ПОСВЯЩЕННОГО 71-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Поздравляем победителей и призеров открытого турнира "Кубок ВСГУТУ" (3-5 июня 2016 г.) посвященного 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ БУРЯТИИ НА ЮФ ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ организованы и проведены 72-часовые курсы повышения квалификации для аппарата мировых судей Республики Бурятия.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА

26 мая 2016 г. студенты 2 курса кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" участвовали  в подготовке и проведении Благотворительного марафона "Открой планету вместе с домом".