Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий"

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий" студентов групп Б334-11 и Б334-31 Захарову Яну, Чагдурову Эржену и Казакова Дмитрия!
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

27-го и 28-го апреля в ауд. 0339 состоялась Студенческая научно-практическая конференция по секциям: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».
Конференции

Участие в работе Всероссийской студенческой конференции, г. Иркутск

24-27 апреля 2017 г. в г. Иркутске прошла ХХII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием "Проблемы экологической и промышленной безопасности современного мира".
28-04-2017 Физика
Конференции

Cтуденческая конференция по физике

27 апреля в ауд. 0415 прошла Студенческая конференция по физике.
Конференции

28 апреля прошла студенческая научно-практическая конференци: секция «Аппаратное и программное обеспечение электронной техники»

28 апреля прошла студенческая научно-практическая конференци: секция «Аппаратное и программное обеспечение электронной техники»
Конференции

20 апреля состоялось заседание секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

На секции «Теплогазоснабжение и вентиляция» были заслушаны доклады преподавателей, аспиранты, магистры и представители строительных предприятий, научных организаций и других вузов (Министерство строительства и ЖКХ, строительные фирмы, ОАО «Аквапласт»и др.)
Конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секция "Металловедение и технологии обработки материалов" 1 место - Ананина Ольга - студентка группы Б445 "ТХОМ" 2 место - Павлова Александра - студентка группы Б444 "ТХОМ" 3 место - Пинигин Александр - студент группы Б416 "МТОМ".
Конференции

КОНСТРУИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН, ТЕХНОЛОГИИ В ЛЕГКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ТОВАРОВЕДЕНИЕ

19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция в секции "Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. водные ресурсы и товароведение"
Конференции

Студенческая конференция Биотехнология

Итоги студенческой научно-практической конференции по биотехнологии