О награждении сотрудников ВСГУТУ

27 ноября 2019 года на заседании Ученого совета университета вручены благодарственные письма, почетные грамоты знаки отличия сорудникам и преподавателям университета.

Юбилей Матуева А.С.

Коллектив кафедры «Технология продуктов из растительного сырья» поздравляет Матуева Анатолия Сырендоржеевича с юбилеем!

«Правовой баттл»

20 ноября в Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова прошла юридическая игра «Правовой баттл». Участвовали 2 команды: Технологического колледжа ВСГУТУ и колледжа БГУ.

Результаты Первенства ВСГУТУ по настольному теннису в зачет Универсиады-2020

25-26 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ завершилось первенство по настольному теннису.

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ и Митыпову Н.В.!

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ, занявших 1 место на фестивале художественного творчества "Студенческая осень 2019"

С Юбилеем!

Коллектив кафедры "Биотехнология" сердечно поздравляет с 80-летним юбилеем профессора Цыренова Владимира Жигжитовича!

Результаты Первенства ВСГУТУ по шахматам в зачет Универсиады-2020

19 и 20 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по шахматам в зачет Универсиады-2020.

Студент ТК ВСГУТУ Алдар Илыгеев - чемпион РФ по тхэквондо

Поздравляем студента ТК ВСГУТУ - Илыгеева Алдара чемпиона России по тхэквондо!