Приказ "О создании экспертной комиссии по подготовке учебных корпусов"

Выписка из приказа 1387 од "О создании экспертной комиссии по подготовке учебных корпусов"

Вакансии

Для работы в Иволгинском районе 461 км Федеральной трассы Р258 (Байкал) в ООО "Бурятскансервис" (недалеко от «Оленей») требуется Менеджер продаж сервиса.

О приеме Монголией в 2020/2021 учебном году российских студентов и аспирантов

Монголия предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии на предстоящий 2020/2021 учебный год

Фролов Д.Ш. - 1 ректор ВСГУТУ, командир стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии I-го Украинского фронта

Родина по достоинству оценила боевые и трудовые заслуги Д.Ш.Фролова. Награжден Орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, "Знак Почета", Отечественной войны 1 и 2 степеней, медалями "За победу над Германией в Великой Отечественной войне", "За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны", "За доблестный труд, медалью "Ветеран труда".

Поздравляем студентку Б297гр с получением гранта по программе «УМНИК 2020»

Студенты и коллектив кафедры "ТМПТЭТ" поздравляет Атласову Дарью (Б-297гр) с получением гранта по программе "УМНИК 2020" по направлению "Биотехнология»