«Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

05.12.18 г. во ВСГУТУ состоялась IV национальная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», посвященная 10-летию магистратуры по направлению подготовки «Социальная работа» в Бурятии.

ВСГУТУ участник Технологической платформы

ВСГУТУ включен в список участников Ассоциации «Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» (АС ТП "ТиЛП")

Итоги Первенства ВСГУТУ по шахматам

4 декабря в шахматном клубе спортивного комплекса ВСГУТУ прошло первенство по шахматам.

Выставка творческих работ студентов ВСГУТУ

Завершилась выставка творческих работ студентов кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" ВСГУТУ в Музее истории Бурятии им М.Н.Хангалова

МИП "ЭКОМ" ВСГУТУ на конкурсе по выделке овчины в г. Гусиноозерске

Конкурс под эгидой Буддийской традиционной сангхи России и лично XXIV Пандито Хамбо ламы Дамбы Аюшеева.

Итоги Первенства ВСГУТУ по вольной борьбе

29 ноября в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство среди факультетов по вольной борьбе.

Поздравляем с призовыми местами на всероссийском конкурсе ВКР

Студенты кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ с международным участием в рамках VII Международной конференции.

Студенты ФЭУ ВСГУТУ принимают участие в акции Банка России

С 12 по 27 ноября 2018 года студентами-волонтерами ВСГУТУ под руководством кафедры «Финансы и кредит» совместно с Национальным Банком Республики Бурятия Банка России были проведены информационно-просветительские мероприятия в рамках ежегодной акции Банка России по приему и возврату монеты в операционные кассы кредитных организаций.
Новости кафедр

О конкурсе выразительного чтения, посвященном Дню матери

29 ноября 2018 года в стенах Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся республиканский конкурс выразительного чтения, посвященный Дню матери.