Новости кафедр

Студенты ФЭСТД на выездном занятии в типографии

Студенты ФЭСТД направлений "Дизайн" и "Технология полиграфического и упаковочного производства" под руководством Бекетовой Т.С. посетили производственные цеха ООО "НоваПринт" - крупнейшей типографии республики Бурятия.

Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

Кафедра «Социальный и технологический сервис» совместно со студентами 4 курса, направления «Гостиничный сервис» провели для школьников 8 класса «Б» Гимназии № 14 г. Улан-Удэ познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию».
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля «Родники творчества»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».

Во ВСГУТУ проведен конкурс чтецов в рамках празднования Дня матери

24 ноября 2017 года в рамках празднования Дня Матери преподаватели кафедры «Русский язык» провели конкурс чтецов, в котором приняли участие студенты из Китая, Монголии и Кореи, обучающиеся во ВСГУТУ.

Во ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля творчества "Студенческая осень -2017"

Подведены итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ "Студенческая осень - 2017". Определились победители и номинанты!

Во ВСГУТУ проведен тренинг "Начни свой бизнес"

С 20 по 24 ноября 2017 г. при организационной поддержке кафедры "Экономика, организация и управление производством" прошел тренинг для студентов ВСГУТУ и БГУ.

Участие в семинаре «Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания. Как обеспечить и удержать качество и безопасность пищевой продукции для работающих предприятий гостеприимства

Студенты и преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в семинаре «Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания. Как обеспечить и удержать качество и безопасность пищевой продукции для работающих предприятий гостеприимства».

На базе ВСГУТУ проводится V Информационный форум

24 ноября в Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, 24 корпус (г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В стр.5) начал работу V Информационный форум «Россия – гражданам. (сайт МВД РБ)