ВСГУТУ в полумарафоне «Тункинский марафон-2019»

19 октября 2019 года в с.Туран собрались поклонники королевы спорта со всей Бурятии для участия в открытом республиканском легкоатлетическом «Тункинский марафон-2019». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в своих возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21,1 км.

Поздравляем победителей Первенства ДВО по дзюдо среди юниоров

Студент МФ ВСГУТУ Ситников Андрей стал победителем Первенства ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года в весовой категории 60 кг, Игнатченко Сергей студента ТК ВСГУТУ стал бронзовым призером в весовой категории 81 кг.

Мункуев Тимур победитель Всероссийских соревнований по спортивной борьбе

Поздравляем победителя Всероссийских соревнований по спортивной борьбе "Ерофей Хабаров" и с выполнением норматива мастера спорта России студента МФ Мункуева Тимура 15-17 октября 2019 г. в г. Хабаровск

Результаты Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов

С 23 сентября по 3 октября в спортивном комплексе университета прошли Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 7 видам спорта.

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ Бурятского государственного академического театра оперы и балеты

23 октября во всемирный день балета, для иностранных студентов ВСГУТУ и слушателей подготовительных курсов РКИ был организован выход в Бурятский академический театр оперы и балета им.Г.Ц. Цыдынжапова для просмотра прекрасной сказки – балетного спектакля «Тысяча и одна ночь» азербайджанского композитора Фикрета Амирова, лауреата Государственной премии СССР.

Поздравляем!!!

22 октября прошел межрегиональный чемпионат по чтению вслух на бурятском языке «Буряадаараа уншая», посвященный 130-летию со дня рождения Х. Намсараева в рамках ежегодного республиканского праздника «День бурятского языка».
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ на "Стартап Экспедиция"

23 октября студенты группы Б 567 направления «Прикладная информатика» ВСГУТУ приняли участие в мероприятии по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов "Стартап Экспедиция".

ВСГУТУ - участник Форума ректоров университетов в Монголии

Делегация ВСГУТУ приняла участие в Форуме ректоров университетов, прошедшего в Монгольском государственном университете науки и технологий в честь 60-летнего юбилея университета.
Новости кафедр

Межрегиональный художественный проект "Баргуджин Токум"

Кафедра "Металловедение и ТОМ" МСФ ВСГУТУ презентовала свои работы на Межрегиональном художественном проекте "Баргуджин Токум".