Конференции

ЕСНПК: результаты работы секции "Химия"

29 октября 2020 г. на кафедре «Неорганическая и аналитическая химия» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Химия» в заочной форме. В рамках конференции было рассмотрено 12 научных докладов.
Конференции

Итоги ЕНПКС, Секция "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

30 октября в онлайн-режиме в Micrisoft Teams прошло заседание секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". В работе секции приняло участие более 90 человек - преподаватели, аспиранты, студенты 1-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры. Вниманию аудитории были представлены 18 докладов.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Математика».

29 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Математика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В работе секции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Прикладная математика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Самолето- и вертолетостроение».
Новости кафедр

Итоги студенческой научно-практической конференции.

29 октября 2020г на кафедре «ТМПТЭТ» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Технология молока и молочных продуктов» в заочной форме.