Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов

14 и 15 марта 2017 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) прошло Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике.

Поздравляем!

Поздравляем участников Республиканской студенческой олимпиады по бурятскому языку.

Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.

Олимпиада "Экоэрудит -2017"

18 марта ВСГУТУ провел республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защиты природы среди школьников 2-11 классов, посвященную году Экологии.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает вас на гала-концерт конкурса "Студенческая весна - 2017" 24 марта в 17:00.

Учащиеся ИТ-классов школ города посетили ВСГУТУ

18 марта 2017 года кафедрой систем информатики были проведены два мастер-класса для учащихся 5-6 классов, углубленно изучающих информатику.

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

18 марта состоялась матчевая встреча профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ и БГУ: по мини-футболу, настольному теннису, шахматам и волейболу

Итоги круглого стола по сетевому взаимодействию «ШКОЛА-ВУЗ»

17 марта 2017 г. в ВСГУТУ состоялось заседание круглого стола "школа-вуз". Впервые университет принимал в своих стенах лидеров образовательной системы города Улан-Удэ!!!

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .