Результаты Первенства ВСГУТУ по мини-футболу в зачет Универсиады-2020

С 11 по 15 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по мини-футболу в зачет Универсиады-2020.

Поздравляем Коломина Дмитрия студента кафедры ПЭЗЧС

Поздравляем студента ВСГУТУ - Дмитрия Коломина серебряного призёра Чемпионата мира по гиревому спорту.

Результаты Первенства ВСГУТУ по баскетболу в зачет Универсиады-2020

с 21 по 31 октября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)прошли соревнования по баскетболу среди студентов очного отделения

И в баскетболе знают толк!

Дружная команда студентов Электротехнического факультета по баскетболу заняла 3 место в универсиаде!

О вручении наград и дипломов сотрудникам университета

30 октября на заседании Ученого Совета университета состоялось вручение наград и аттестатов ученого звания сотрудникам ВСГУТУ.

ВСГУТУ в полумарафоне «Тункинский марафон-2019»

19 октября 2019 года в с.Туран собрались поклонники королевы спорта со всей Бурятии для участия в открытом республиканском легкоатлетическом «Тункинский марафон-2019». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в своих возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21,1 км.

Поздравляем победителей Первенства ДВО по дзюдо среди юниоров

Студент МФ ВСГУТУ Ситников Андрей стал победителем Первенства ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года в весовой категории 60 кг, Игнатченко Сергей студента ТК ВСГУТУ стал бронзовым призером в весовой категории 81 кг.

Мункуев Тимур победитель Всероссийских соревнований по спортивной борьбе

Поздравляем победителя Всероссийских соревнований по спортивной борьбе "Ерофей Хабаров" и с выполнением норматива мастера спорта России студента МФ Мункуева Тимура 15-17 октября 2019 г. в г. Хабаровск

Результаты Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов

С 23 сентября по 3 октября в спортивном комплексе университета прошли Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 7 видам спорта.