Аттестация аспирантов

О кандидатских экзаменах

Расписание занятий по истории и философии науки для аспирантов и соискателей

Расписание занятий по английскому языку для аспирантов и соискателей

Научно-исследовательские стипендии для аспирантов и молодых ученых по программе DAAD

Кафедра "Английский язык и межкультурная коммуникация" объявляет набор слушателей на разноуровневые курсы по английскому языку (при ресурсном центре языкового образования ФПЛК ВСГУТУ)

Поздравляем студенческий спасательный отряд "Атлант" ВСГУТУ, занявший 4-ое место в VI-ом Межрегиональном слете студенческих спасательных отрядов Сибирского Федерального округа.

Кафедра ФКиС поздравляет студента группы Б652 Перелыгина Вячеслава - победителя первенства России по пулевой стрельбе в упражнении МП-8 среди юношей 1995 года рождения и моложе (г. Икша, 22-29 августа 2013 г.)

Кафедра АЯПК поздравляет кафедру «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» с успешным проведением IX международной научно-практической конференцией "Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование", которая прошла с 26 по 30 августа 2013 г. на базе университета.