ВАКАНСИЯ

Вакансия в Снежном барсе: Ассистент в отдел закупок.

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "БИОТЕХНОЛОГИЯ В ИНТЕРЕСАХ ЭКОЛОГИИ И ЭКОНОМИКИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА" с 29 июня по 03 июля 2016 г.

ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМНЫЕ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ВСГУТУ

В рамках "Приемной кампании - 2016" ФГБОУ ВО ВСГУТУ функционируют выездные приемные комиссии в районах республики Бурятия и республике Тыва.

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

В сельский потребительский кооператив "Сосново-Озёрский Рабкооп" требуется мастер колбасного цеха.

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Если Вы решили стать студентом, но не поступили в вуз, не отчаивайтесь!Вас  ждет очная форма обучения в Центре довузовской подготовки!Занятия проводятся c 15 сентября по 15 июня.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 июня в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

ВАКАНСИЯ

В сервисный центр ООО "Снежный барс" требуются инженеры по ремонту техники (любых специальностей)

ВЫПУСКНОЙ БАЛ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ВСГУТУ

28 июня в КДЦ университета состоится "Выпускной бал" для студентов Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ.