Чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ

С 14 по 18 ноября в подмосковном г.Одинцово стартовал чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ. Поздравляем с успешным выступлением студента ТК Илыгеева Алдара!
Наука

Семинар/тренинг по работе с научными электронными ресурсами Scopus и ScienceDirect

21 ноября 2018 года в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся семинар/тренинг по работе с аналитическими и информационными электронными ресурсами компании Elsevier – базами данных Scopus и ScienceDirect.

Мы плыли под небом ночным…

Представляем вашему вниманию авторское стихотворение студента ЭТФ ВСГУТУ Евдокимова Дмитрия Андреевича гр.Б618.
Новости кафедр

День Философии в Бурятии

15 ноября 2018 года на кафедре ЮНЕСКО по экоэтике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся научно-философский семинар «Учиться быть человеком» (по итогам XXIV Всемирного философского конгресса, август 2018 г., Пекин), посвященный Всемирному Дню Философии, провозглашенном ЮНЕСКО в 2002 году.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 ноября в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

День открытых дверей в налоговых органах

Студенты и преподаватели ФЭУ и кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приняли участие в проводимой республиканской акции УФНС РФ по РБ «День открытых дверей» в рамках налоговой грамотности населения.

Олимпиада по социальной работе

16 ноября cостоялась ежегодная олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".

Студенты ЭТФ заняли 3 место в Спартакиаде ВСГУТУ по баскеболу

15 ноября прошли соревнования по баскетболу среди студентов ВСГУТУ в зачет Спартакиады 2018. Мужская сборная команда ЭТФ заняла 3 место!

Итоги Первенства ВСГУТУ по баскетболу

8 и 15 ноября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ по баскетболу среди студентов мужских и женских команд