Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Международные отношения и зарубежное регионоведение»

28 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Международные отношения и зарубежное регионоведение» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 28 человек: преподаватели кафедры и студенты направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».

Итоги внутривузовской олимпиады по Программированию

В рамках подготовки к Четвертьфиналу Международной студенческой олимпиады по Программированию во ВСГУТУ прошла традиционная внутривузовская олимпиада. Первыми в онлайн режиме 9 октября соревновались студенты старших курсов бакалавриата, а 21 октября свои силы в решении олимпиадных задач проверили первокурсники.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

27 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 40 человек: преподаватели кафедры и студенты 1 - 4 курсов направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».

Переход работы ТК ВСГУТУ на дистанционное обучение

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ТК ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение.