Психологические тренинги под общей темой «Пространство взаимоотношений в семье».

Тренинги были направлены на формирование образа гармоничных, тёплых, семейных отношений через осознание роли мужчины и женщины в семье, а также на определение приоритетных семейных ценностей
Новости кафедр

Визит начальника Бурятской таможни Полетаева А.В.

17 мая 2017 г. ВСГУТУ посетил полковник таможенной службы Полетаев Андрей Владимирович - начальник Бурятской таможни.
Наука

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

С 15 мая на базе кафедры социальных технологий проходят стажировку «Социальная работа в здравоохранении» 15 медицинских социальных работников из учреждений здравоохранения Улан-Батора.
Новости кафедр

Сотрудничество ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетил и выступил с докладом представитель Монгольского университета заведующий кафедрой «Машиностроения» Галаа Омоонцо.

Собрание по созданию Бурятского регионального отделения "Российского профессорского собрания"

18.05.2017 г. во ВСГУТУ состоится собрание по созданию Бурятского регионального отделения общественной организации "Российское профессорское собрание"
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во всероссийской научно-практической конференции г. Новосибирск

В Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы социальной психологии», в которой приняли участие магистранты социальной работы группы М5155.

Заседание секции «Промышленное и гражданское строительство»

19 апреля состоялось заседание секции «Промышленное и гражданское строительство», 25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции.

Круглый стол по актуальной проблеме

10 мая 2017 г. в конференц-зале научной библиотеки ВСГУТУ состоялся круглый стол по актуальной теме «Проблема лидерства в политической истории Бурятии: вторая половина ХХ столетия».

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Альберг

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Ивановны Альберг от 05.05.2017 г. В интервью обсуждены актуальные проблемы переработки бытовых и промышленных отходов, и антропогенная роль в экологических проблемах.