ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" заключило соглашение с Министерством образования и науки РФ и ФГБОУ ВО ВСГУТУ об информационном сотрудничестве  в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования граждан.

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем команду "Крутые перцы" ВСГУТУ, занявшую первое место в конкурсе профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 - продукты питания из растительного сырья!

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.

ЦЭО#ВО ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - 2016"

24 ноября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ наблюдался феерический "Звездный дождь" выступлений творческих и талантливых студентов ВСГУТУ, посвященный Международному дню студента. В конкурсе приняли участие команды КВН, вокальные группы, солисты из числа студентов ВСГУТУ, ТК, курсанты Центра довузовской подготовки.

ГРАФИК СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТЙЙ ВСГУТУ НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2016 Г.

Вниманию студентов 1-5 курсов  ВСГУТУ! Студенческий спортивный центр информирует о первенстве ВСГУТУ по мини-футболу, теннису, шахматам, вольной борьбе с 30.11.2016 по 08.12.2016.(график прилагается).

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ САМОУПРАВЛЕНИЙ

17 ноября в Международный день студента прошел городской Фестиваль студенческих самоуправлений "Улан-Удэ - территория развития".

Новости кафедр

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА «БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

21 ноября 2016 года на экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошло ежегодное заседание круглого стола на тему «Бухгалтерский и налоговый учет: состояние и тенденции развития». Мероприятие  приурочено ко Дню Бухгалтера и Дню налогового работника.