Олимпиады и конкурсы

Сотрудники кафедры приняли участие в работе II Республиканской компетентностной олимпиады учителей биологии и химии общеобразовательных организаций Республики Бурятия

11-13 марта 2020 года была проведена II Республиканская компетентностная олимпиада учителей химии и биологии. Доц., к.т.н. Алексеева Ида Александровна входила в состав жюри, а доц., к.т.н. Кузнецова Ольга Степановна как эксперт ЕГЭ провела консультацию для учителей по разбору заданий по предмету "Химия" по ЕГЭ и ОГЭ.

Новости студенческого спорта по итогам республиканских соревнований

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ информирует об успешных выступлениях студентов университета и Технологического колледжа ВСГУТУ на различных соревнованиях республиканского уровня.
Олимпиады и конкурсы

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2020

11 марта 2020 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.

Конференция «Актуальные направления научных исследований: теория и практика»

14 февраля в Минске прошла международная научно-практическая конференция «Актуальные направления научных исследований: теория и практика».

Рубрика

Шурыгина Юлия Юрьевна, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой Социальные технологии, лауреат Государственной премии Республики Бурятия в области образования.

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020 среди студентов

18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) начало соревнований в 15.00 ч.

Лучшие студенты по итогам 2019 года

27 февраля 2020 г. состоялась ежегодная церемония вручения премий лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.

Встреча представителей ТГК-14 со студентами кафедры ТЭС

6 марта состоялась встреча представителей одной из крупных по Республики Бурятия предприятий по производству электрической и тепловой энергии ПАО «ТГК-14» (Улан-Удэнская ТЭЦ-1) со студентами направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» кафедры «Тепловые электрические станции» Электротехнического факультета.

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. c Международным женским днем 8 марта.

Междунаро́дный же́нский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию.