Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.

Олимпиада "Экоэрудит -2017"

18 марта ВСГУТУ провел республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защиты природы среди школьников 2-11 классов, посвященную году Экологии.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает вас на гала-концерт конкурса "Студенческая весна - 2017" 24 марта в 17:00.

Учащиеся ИТ-классов школ города посетили ВСГУТУ

18 марта 2017 года кафедрой систем информатики были проведены два мастер-класса для учащихся 5-6 классов, углубленно изучающих информатику.

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

18 марта состоялась матчевая встреча профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ и БГУ: по мини-футболу, настольному теннису, шахматам и волейболу

Итоги круглого стола по сетевому взаимодействию «ШКОЛА-ВУЗ»

17 марта 2017 г. в ВСГУТУ состоялось заседание круглого стола "школа-вуз". Впервые университет принимал в своих стенах лидеров образовательной системы города Улан-Удэ!!!

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .

Экологическая акция по организации сбора макулатуры «Зеленый университет»

На территории ВСГУТУ проводится экологическая акция по организации сбора макулатуры «Зеленый университет».

«Волшебный Новый год по Восточному календарю»

Знаете ли Вы, как празднуют Новый год в Китае? А какой смысл жители Монголии вкладывают в ритуал дарения подарков? Или, например, какие блюда готовят на Новый год в Корее? Ответы на эти вопросы можно было узнать, побывав на празднике встречи Нового года по восточному календарю, организованном Управлением международных связей 10 марта 2017 г. в Конференц-зале общежития №5.