ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА - АКИНФЕЕВУ И.И.

Старший преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стала победителем в Городском конкурсе "Туристский сувенир - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ XXXIV ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Студент группы Б513-5 Дмитриев Владимир занял 1 место в весовой категории до 57 кг и выполнил норматив мастера спорта России по спортивной борьбе.

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

Коллектив кафедры прошел курсы повышения квалификации (с 24 по 28 февраля 2017 г. по дополнительной профессиональной программе «Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства»

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ КЛЮЧНИКОВОЙ Л.А.

Коллектив кафедры "Технология продуктов общественного питания" поздравляет Ключникову Людмилу Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

ИТОГИ ИСТОРИЧЕСКОГО КВЕСТА "1941. ЗАПОЛЯРЬЕ"

22 февраля 2017 года в научной библиотеке ВСГУТУ прошел первый в этом Всероссийский исторический квест "1941. Заполярье"!
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ ИГОРЯ БУХАРОВА

28 февраля 2017 г. сотрудники кафедры приняли участие в семинаре Игоря Бухарова по теме: "Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства".

НМК 2017

Уважаемые коллеги! С 14 по 17 марта 2017 года в университете будет проходить Международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе". Пленарное заседание конференции пройдет 14 марта в 14-00 в ауд. 8-122.

ЧЕМПИОНАТ ЭТФ ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

21 февраля на кафедре СИ состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ПРИНТОВ "F'SKETCHING"

С 13.02.2017 стартовал конкурс эскизов одежды, обуви и принтов "F'Sketching" среди школьников города Улан-Удэ и Республики Бурятия и студентов факультета ФЭСТД.