Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Результаты командного первенства по легкоатлетическому кроссу по 10 лучшим результатам среди студентов в зачет Универсиада-2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван был награжден дипломом призера за участие в  III Всероссийской научно-практической студенческой конференции "Молодая наука - 2016" (МФЮУ).

ГАЛА-КОНЦЕРТ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016"

19 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялся Гала-концерт конкурса "Студенческая весна - 2016".

Конференции

ОТКРЫТИЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ И АСПИРАНТОВ ВСГУТУ

18 апреля в зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 в 1530 состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ.

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

15 апреля 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения призеров республиканской студенческой олимпиады.(Обновлена)

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПЕРВОМУ ВЫПУСКУ УЛАН-БАТОРСКОГО ФИЛИАЛА ВСГУТУ

12 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов с присвоением квалификации бакалавра по направлению подготовки «Экономика» студентам Улан-Баторского филиала ВСГУТУ.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА"

8 апреля 2016 г. студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», совместно с Молодежным советом Министерства социальной защиты населения приняли участие в республиканской акции «Зеленая весна».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

8 апреля 2016 года состоялся третий день конкурса "Студенческая весна - 2016". На сцене культурно-досугового центра университета выступили творческие коллективы студентов Строительного и  Электротехнического факультетов.

СОСТОЯЛСЯ ТРЕНИНГ ПО ТЕМЕ «КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА?»

В период с 29 марта по 1 апреля 2016 г. Центр практической психологии ВСГУТУ проводил тренинг для врачей  ГАУЗ «Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации» по теме: «Как поддерживать огонь профессионального мастерства?».