Новости кафедр

Встреча выпускников специальности «Таможенное дело» с начальником Бурятской таможни

21 ноября прошла встреча выпускников специальности «Таможенное дело» с начальником Бурятской таможни Полетаевым А.В.

Республиканский Студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии»

30 ноября состоялся Республиканский Студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии», посвященный Всемирному Дню толерантности. Участниками Фестиваля являются студенты средних образовательных учреждений Республики Бурятия.

О вручении наград сотрудникам университета

На заседании Ученого совета ВСГУТУ были вручены награды и благодарственные письма сотрудникам университета.

Встреча обучающихся Юридического факультета с представителями Общероссийской общественной организации

В преддверии Дня юриста Председатель Бурятского регионального отделения Ассоциации юристов России Дашиев А.Б. и исп. директор Баторова Т.П. провели собрание со студентами ЮФ.

Об участии в республиканском форуме

Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Республиканском форуме «Роль функционального питания в формировании здорового образа жизни».

Итоги Первенства ВСГУТУ по мини-футболу

С 26 по 28 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22) прошло Первенство ВСГУТУ по мини-футболу среди студентов.

Во ВСГУТУ состоялась встреча с депутатом Гос. Думы РФ Будуевым Н.Р.

27 ноября 2018 г. во ВСГУТУ прошла рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Будуевым Н.Р.

Сборная команда по легкой атлетике ВСГУТУ победители и призеры Республиканских соревнований

23-24 ноября сборная команда ВСГУТУ по легкой атлетике приняли участие в Республиканских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Виктора Дмитриевича Домнина. Выступили более 100 легкоатлетов.