Вакансии в Хабаровском крае.

Уважаемые выпускники! Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее - комитет) информирует Вас о том, что в крае реализуется программа Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов" (далее - Программа), утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 14.07.2015 № 191-пр.

Гатаулин Альберт чемпион Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет

с 30 мая по 1 июня в спортивном комплексе БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет, памяти 10-ти кратного чемпиона РБ, профессора В.А. Шабаева.

Команда ВСГУТУ по футболу бронзовые призеры весеннего первенства Багульник-2019

с 6 апреля по 5 мая прошло весеннее первенство г. Улан-Удэ по футболу среди мужских команд "Багульник-2019"

В коворкинг-центре ВСГУТУ прошел республиканский чемпионат по СПИДКУБИНГУ

Посоревноваться в сборке самой популярной игрушки в мире, кубика Рубика, приехали более 80 участников с районов Бурятии и города Улан-Удэ. Но есть и такие ребята, которые приехали не ради побед и рекордов. (Источник:http://egov-buryatia.ru/)

Игровые психологические тренинги «Маршруты здоровья»

27 – 30 мая состоялись игровые психологические тренинги «Маршруты здоровья». Участниками тренингов были студенты первого курса  Института пищевой инженерии и биотехнологии, Юридического факультета,  Технологического колледжа.

Во ВСГУТУ будут развивать самбо в рамках отечественного проекта "Самбо в вузы"

30 мая в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялась торжественная встреча в рамках подписания соглашения о развитии отечественного приоритетного вида спорта в Российской Федерации – самбо.

О вручении почетной грамоты Правительства Республики Бурятия

На заседании Ученого Совета университета вручена Почетная грамота Правительства Республики Бурятия доценту ВСГУТУ, директору МИП "БайкалЭкоПродукт" Хантургаеву А.Г.

Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"