Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

"Умные каникулы" по направлению "Авиастроение"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с АО «Улан-Удэнский авиационный завод» организовали и провели "Умные каникулы" по направлению "Авиастроение".
Мероприятия

Круглый стол «Инновационные технологии и современные потребности рынка труда в пищевой промышленности»

31 марта в конференц-зале ВСГУТУ прошел круглый стол «Инновационные технологии и современные потребности рынка труда в пищевой промышленности». Организатором мероприятия, посвященного 60-летию ФГБОУ ВО ВСГУТУ, выступил Институт пищевой инженерии и биотехнологии. В рамках юбилейного мероприятия прошла выставка-дегустация инновационных разработок института.
Мероприятия

ВСГУТУ на образовательном марафоне "Мы - будущее Республики Бурятия".

29 марта 2022 г. в МАОУ СОШ № 32 г. Улан - Удэ прошел образовательный марафон "Мы - будущее Республики Бурятия"
Мероприятия

Студенты Факультета экономики и управления ВСГУТУ приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 8-летию со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта студенты групп Б569 и Б549 приняли участие в праздничном мероприятии на площади Советов в столице Бурятии г. Улан-Удэ, где прошел концерт «В единстве - наша сила!», посвященный 8-летию со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Мероприятия

Выставка современной литературы, учебных пособий и методических рекомендаций по теме «Растительное сырьё и технологии его переработки»

На базе научной библиотеки ВСГУТУ прошла выставка современной литературы, учебных пособий и методических рекомендаций по теме «Растительное сырьё и технологии его переработки»
Мероприятия

Во ВСГУТУ прошло заседание Круглого стола «Проблемы IT-образования: текущие реалии и тренды»

По инициативе кафедр «Системы информатики» и «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» в конференц-зале библиотеки ВСГУТУ прошло заседание круглого стола на тему: «Проблемы IT-образования: текущие реалии и тренды»
Мероприятия

Асториум и ВСГУТУ

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Асториум" поддержал участников III Стартап конференции ВСГУТУ в сфере IT