Поздравляем студенческий спасательный отряд "Атлант" ВСГУТУ, занявший 4-ое место в VI-ом Межрегиональном слете студенческих спасательных отрядов Сибирского Федерального округа.

Кафедра ФКиС поздравляет студента группы Б652 Перелыгина Вячеслава - победителя первенства России по пулевой стрельбе в упражнении МП-8 среди юношей 1995 года рождения и моложе (г. Икша, 22-29 августа 2013 г.)

Кафедра АЯПК поздравляет кафедру «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» с успешным проведением IX международной научно-практической конференцией "Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование", которая прошла с 26 по 30 августа 2013 г. на базе университета.

Центр довузовской подготовки ВСГУТУ продолжает прием слушателей на дневную форму обучения

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын наградил студентов направления "Дизайн" Красноярову Фабьяну и Левченко Людмилу дипломами победителей республиканского этапа IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Группа студентов 1, 3 и 4 курса специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" строительного факультета в сопровождении преподавателей кафедры с 30 июня по 4 июля осуществила ответный визит в Монголию по Программе международного сотрудничества с Монгольским университетом науки и технологии

Кафедра ФКиС поздравляет студента Б652 Перелыгина Вячеслава, занявшего 3 место на первенстве РФ по стрельбе из малокалиберного оружия (Московская область г. Икша, июнь 2013 г.)

Предварительное расписание психологического тестирования "Профессиональный отбор" для абитуриентов

Уважаемые выпускники! Бланк анкеты выпускника для заполнения вы можете скачать здесь