Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.

О визите чемпионки России по лыжам, четырехкратной чемпионки

21 апреля состоялась встреча выпускницы направления "Менеджмент" ФЭУ ВСГУТУ, чемпионкой России, четырехкратной чемпионкой Универсиады- 2019 А.Жамбаловой, с ректором, проф. В.Е.Сактоевым.

Поздравляем преподавателя Цыбикова Григория Цыреновича - победителя Байкальского лыжного марафона

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович занял 1 место среди ветеранов на дистанции 50 км с результатом 2.48,44.

Итоги традиционного легкоатлетического кросса ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля прошел традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Дамнин Шагдуровича Фролова.

КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОСОБЕННОСТЯМ ПРОИЗВОДСТВА В СУДЕ С УЧАСТИЕМ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

18.04.2019 на юридическом факультете ВСГУТУ состоялся очередной круглый стол, посвященный особенностям производства в суде с участием присяжных заседателей.

Итоги VIII Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост»

11 апреля 2019 г. в Иркутском государственном университете прошел отборочный тур VIII Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» среди студентов Сибирского федерального округа.

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" дипломанты конкурса "Цветок Байкала"

Поздравляем Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" с дипломом 3 степени на международном конкурсе "Цветок Байкала"

Итоги республиканской олимпиады по экономической теории

18 апреля на базе кафедры «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" ФЭУ ВСГУТУ состоялась республиканская олимпиада студентов по экономической теории.