Чемпионат мира по программированию 2018

9-11 ноября 2018 г. прошел четвертьфинальный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд. В котором приняло участие 10 команд ВСГУТУ.

Встреча студентов 3-4 курсов с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»

13 ноября организована встреча студентов 3-4 курсов направления "Электроэнергетика и электротехника" ВСГУТУ с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго».

Визит Главного инспектора управления кадрами Министерства обороны Российской Федерации

Во ВСГУТУ с рабочим визитом прибыл Главный инспектор направления комплектования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, полковник Держко И.В.
Образование

Курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия на базе ВСГУТУ

С 22 октября по 17 ноября Министерство туризма РБ совместно с кафедрой «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ, - региональной образовательной площадкой проекта Федерального агенства по туризму, проводит курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия.

Студенческая олимпиада по управлению качеством

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" проводит 19-20 ноября 2018 года студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества
Новости кафедр

Открытая лекция профессора Шалбуева Д.В. в Китае

Открытая лекция на тему «Зеленые» технологии для кожевенной и меховой промышленности» для аспирантов кафедры Кожевенная Инженерия (Department of Leather Engineering), колледжа Bioresources Chemical and Materials Engineering
Новости кафедр

11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники

В г. Сиань (Китай) с 16 по 19 октября 2018 г. состоялась 11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники «Научно-технические инновации, способствующие трансформации и развитию мировой кожевенной промышленности»

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу Назимова Романа

3-4 ноября прошел Чемпионат Республики Бурятия по пауэрлифтингу и пауэрлифтингу классическому, где студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Назимов Роман занял 2 место.