Поздравление с присвоением ученого звания!

Коллектив Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления поздравляет коллег с присвоением ученых званий.

Круглый стол "Проверка Государственной инспекции труда в 2019 году без проблем или внутренний аудит кадровой документации на основе новых норм трудового законодательства"

1 февраля 2019 года кафедрой "Трудовое право и правовое регулирование управления персоналом" был проведен круглый стол с участием преподавателей, студентов кафедры, а так же приглашенных гостей с организаций и предприятий республики.

Опасно! Грипп!

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагиозны (заразны).

СМИ о ВСГУТУ: с Днем российской науки.

О научных изысканиях в Республике Бурятия: поиск, развитие и перспективы. Слугинова Е. Территория будущего: инновации в жизнь. WWW.AIF.RU

Поздравление с Днем российской науки!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российской науки.

С Днем российской науки!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российской науки.

Собрание для студентов первого курса

Внимание! Для студентов (юношей) 1-го курса объявляется набор в военно-учебный центр на 2019-2020 учебный год. 20 февраля в 15:30 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоится собрание и прием заявлений.

2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов.

О проведении внутривузовской олимпиады по русскому языку как иностранному

Настоящим праздником знаний стала олимпиада по русскому языку как иностранному, которую организовала и провела кафедра "Русский язык".