Встреча #аспирантов ВСГУТУ в формате teambuilding#

К началу учебного года аспиранты ВСГУТУ провели неформальную встречу для повышения командного духа и получения заряда позитивного настроения.

Научно-практическая конференция «Шапхаевские слушания»

12 октября в конференц-зале научной библиотеки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась первая научно-практическая конференция «Шапхаевские слушания».

Круглый стол по вопросам природопользования в Байкальском регионе

11 октября в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча преподавателей кафедры ЭНБЖ, научных работников и общественных экологических организаций с представителями En+ Group, которая владеет крупнейшими промышленными активами в Байкальском регионе, по вопросам устойчивого развития на Байкальской природной территории.

Экскурсия иностранных студентов ВСГУТУ по городу Улан-Удэ

12 и 13 октября 2019 года иностранные студенты и слушатели подготовительных курсов РКИ ВСГУТУ совершили увлекательную обзорную автобусно- пешеходную экскурсию по столице Республики Бурятия с посещением основных достопримечательностей города, включая исторические места и памятники.
Новости кафедр

Что нам снег, что нам зной - когда мои друзья со мной!

Системы информатики это не только Математика и Программирование! 12 октября студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" вместе с преподавателями и сотрудниками кафедры СИ зарядились энергией на свежем воздухе!

II Национальная научно-практическая конференция ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ 25 октября 2019 года

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 25 октября 2019 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Байкальские экономические чтения - 2019 в СОЛ Ровесник

с 19 по 21 сентября 2019г. в СОЛ Ровесник (Максимиха) была проведена XXIII ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения"
Олимпиады и конкурсы

Конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования

Министерство образования и науки Республики Бурятия информирует о том, что объявлен конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования за 2019 год.

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!