Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

 8-9 декабря во ВСГУТУ состоялась V Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 25-летию социальной работы в России. Организаторы конференции: кафедра "Социальные технологии" ЭГФ ИУР.

Конференции

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

  25 ноября на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся круглый стол «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

 12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований. 

Конференции

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Кафедра "Финансы и кредит" «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» провела в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

Конференции

ОТКРЫТИЕ БАЙКАЛЬСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

 9 сентября 2016 года в ауд. 8-122 состоялось пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

Конференции

В ФГБОУ ВО ВСГУТУ ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ

 24 июня в ФГБОУ ВО ВСГУТУ прибыла делегация из представителей китайских вузов для участия в международной научно-практической конференции  «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», проводимой Юридическим факультетом ИЭП.

Конференции

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

 20-23 июня на базе СОЛ РОВЕСНИК прошла ежегодная научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА".

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА-2016»

 Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена V Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса-2016»   на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 13 по 15 июня 2016 г. Приняли участие студенты российских и иностранных вузов.