Команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ за занятое I место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г.Улан-Удэ.

Конкурс по направлению искусства Стрит-Арт

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с Министерством образовании РБ и Администрацией г.Улан-Удэ проводит конкурс "Яркая палитра" по направлению искусства "Стрит-Арт" на территории ВСГУТУ.

Выезд на ликвидацию последствий степного пожара в Забайкальский край

26 апреля студенты 2-3 курсов кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" ВСГУТУ по направлению Общероссийского народного фронта в количестве 15 человек выехали на ликвидацию последствий степного пожара в Забайкальский край, Балейский район, с. Ургучан.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой конференции ВСГУТУ по философии и политологии

Подведены итоги работы секции "Философия и политология" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Команда ВСГУТУ прошла отбор на интенсив

Для участия в интенсиве «Острове 10-22» подали заявки более 5000 человек из 177 вузов всех регионов России. В результате высококонкурентного отбора были определены 100 вузов и 130 индивидуальных участников, занявших самые высокие места в рейтинге по результатам диагностики.

Команды ВСГУТУ заняли I и II место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команды Технологического колледжа  и военной кафедры ВСГУТУ за занятое I и II место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г. Улан-Удэ.
Конференции

Видеоконференция в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве»

23 апреля 2019 года между Иркутском и Улан-Удэ в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве», г. Иркутск, 23-24 апреля 2019 г., организованной Научной библиотекой им. В.Г. Распутина Иркутского государственного университета состоялась видеоконференция.

Визит делегации кафедры Социальные технологии в Монголию

с 17 по 21 апреля состоялся визит преподавателей и студентов кафедры в Монгольскую республику в рамках развития международного сотрудничества университета

Кафедра Социальные технологии поздравляет победителей Международной олимпиады по социальной работе

18 апреля в г. Улан-Батор на базе Международного университета Улаанбаатар состоялась I международная олимпиада по социальной работе