Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

Участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Студентка IV курса группы ПБ134 направления 43.03.02 "Туризм" Анна Домарад с 14-22 октября 2017 г. приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.
Новости кафедр

День повара

20 октября кафедра "Технология продуктов общественного питания" провела семинар, посвященный Международному Дню повара, в котором приняли участие студенты Технологического колледжа (К861, К851, К841)и группа Б2104 (4курс).
Новости кафедр

О проведении Республиканской образовательной акции по экологии и охране природы

21 октября 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провели «Экологический марафон», «Экологический диктант» и олимпиаду «ЭкоЗнайка».
Новости кафедр

Акция по озеленению п. Энергетик!

20 октября 2017 г. сотрудники и студенты кафедры Экология, недропользования и безопасности жизнедеятельности совместно с сотрудниками Территориальной генерирующей компании №14 приняли участие в акции по озеленению п. Энергетик. В ходе мероприятия были высажены саженцы ели, представленные Иволгинским лесничеством.
Новости кафедр

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2017

21 октября 2017 года на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось культурно-массовое мероприятие «День здоровья» кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры.
Новости кафедр

Встреча с учащимися 11 класса МАОУ СОШ №35

В рамках профориентационной работы на кафедре "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" прошла встреча с учащимися 11 класса МАОУ СОШ №35
Новости кафедр

Первая межрегиональная выставка племенных сельскохозяйственных животных

18 октября студенты и сотрудники кафедры «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» посетили «Первую межрегиональную выставку племенных сельскохозяйственных животных», организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Бурятии.
Новости кафедр

Круглый стол "О состоянии межэтнических отношений в Республике Бурятия"

12 октября 2017 г. в Доме Дружбы народов Республики Бурятия состоялся круглый стол "О состоянии межэтнических отношений в Республике Бурятия". В работе круглого стола приняли участие преподаватели, студенты и магистранты вузов г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

Кафедра «Металловедение и ТОМ» в фестивале "Старт в профессию"

В фестивале "Старт в профессию" приняли участие школьники различных классов и школ г. Улан-Удэ. Сотрудники кафедры "Металловедение и ТОМ" совместно со студентами провели для будущих выпускников школ викторину «МИР-МЕТАЛЛА», на которой школьники показали свои знания в металловедении, металлургии и изучили интересные факты о металлах.