Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск"

Прошел II Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, поздравляем победителей!

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б. Борсоева

11 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

Итоги традиционной легкоатлетической эстафеты посвященной ко Дню Победы!

8 мая 2019 г. на стадионе университета прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди студентов, посвященная Дню Победы в ВОВ .

Поздравляем студента МСФ группы Б416 Мункуева Тимура!

Поздравляем студента группы Б416 направления "Металлургия" Мункуева Тимура, занявшего 2 место на Чемпионате Европы по сумо в г.Таллин.

Поздравляем победителей и призеров 73-й весенней легкоатлетической эстафеты на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 2 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место

Победители и призеры IX открытого турнира по волейболу

с 23 по 28 апреля 2019 г. в МУП КСК г.Улан-Удэ прошел IX открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета" (финальная часть соревнований).

Итоги спортивного фестиваля ВФСК ГТО среди студентов ВСГУТУ

27 апреля в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) прошел ежегодный спортивный фестиваль Всероссийского-физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди студентов ВСГУТУ

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.