Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

Новости кафедр

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

15 декабря 2016 года на Юридическом факультете ВСГУТУ студенты направления «Техносферная безопасность» праздновали День спасателя.

18-12-2016 Физика

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ЮНЫХ ФИЗИКОВ - 2016

10 декабря 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Городской турнир юных физиков, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

КОНФЕРЕНЦИЯ "ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В СТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА"

16 декабря 2016 года состоялась конференция «Органы прокуратуры в становлении законности и правопорядка».

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ “БУДЬ С НАМИ”

На Машиностроительном факультете ВСГУТУ  09.12.16. в рамках общегородского фестиваля со школьниками “Будь с нами” состоялась демонстрация учебных работ.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.

Новости кафедр

КОНКУРС "ОТКРЫТЫЙ ПОЛИТИК"

Премия «Хрустальный Валенок» в этом году ввела совершенно новую номинацию для нашего региона – «Открытый политик». Жители республики выбирают того, кто наиболее открыт и известен для них. С 14 ноября на сайте премии «Хрустальный валенок» проходит опрос жителей республики на самого открытого политика Бурятия.

В УЛАН-УДЭ ПРОШЛА X ЮБИЛЕЙНАЯ ПРЕМИЯ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЕНОК 2016»

8 декабря в Улан-Удэ состоялась десятая церемония награждения победителей премии «Хрустальный валенок 2016», где были отмечены не только лучшие рекламодатели, пиарщики, СМИ Республики Бурятия, но и самые открые политики. Как заявляют организаторы, все проблемы в обществе из-за неумения людей общаться друг с другом. Цель премии – обратить внимание чиновников, политиков, предпринимателей на эту проблему и отметить тех, кто уделяет своим коммуникациям должное внимание.

ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

Круглый стол по вопросам реализации функций государственного контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом №294-ФЗ прошел 15 декабря 2016 г. на базе Министерства социальной защиты населения.

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ III-Й МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КРАЕВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТЕ ВУЗА»

14 декабря 2016 г. в коворкинг-студии ВСГУТУ прошел III-й межвузовский конкурс на лучший профессиональный проект «Краеведение в проекте вуза», организатором которого явилась Научная библиотека ВСГУТУ.