Республиканский чемпионат по кубику-Рубику

ВСГУТУ совместно с клубом любителей кубика-Рубика и Министерством спорта и молодежной политики РБ приглашает к участию в республиканском чемпионате по скоростной сборке кубика-Рубика нач. в 11:00 1 июня в коворкинг-центр корпуса №24.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры соревнований по легкой атлетике

22 мая на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли соревнования по легкой атлетике "День спринта" памяти В.П.Горохова

Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск"

Вакансии для выпускников

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»приглашает на работу: инженера АСУ и ТП, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-химика, биотехнолога, теплоэнергетика, энергетика.

Анкета выпускника 2019 г.

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ очной формы обучения 2019 года!  Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо:

Студент кафедры ПЭЗЧС принял участие в медиафоруме ОНФ

Студент кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" Навроцкий Владимир, как представитель команды "Молодёжка ОНФ", принял участие в Медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость", проводимом ОНФ в г.Сочи.

Об итогах работы научно-методической конференции

С 14 по 16 мая 2019 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Формирование компетенций выпускников вуза: соответствие образовательным и профессиональным стандартам», посвященная памяти педагога-методиста, доцента Тришиной Валентины Николаевны.

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления"

Свидетельство о государственной аккредитации по основным образовательным программам в отношении каждого уровня образования специальностей и направлений подготовки (приложение) ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" выдан Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 30.04.2019 г.
День профориентации

16-17 мая 2019 г. была проведена экскурсия 8-9 классов МАОУ СОШ №32

16-17 мая 2019 года преподаватели ВСГУТУ провели экскурсию для учеников 8-9 классов МАОУ СОШ №32 по университету. Организаторами экскурсии выступил Отдел профориентации и целевого приёма.