Доступ к ЭБС IPR BOOKS

Каждому обучающемуся и преподавателю ВСГУТУ предоставлена возможность бесплатно работать в полнотекстовом режиме с лицензионной литературой ЭБС IPR BOOKS.
Новости кафедр

Запись на бесплатные курсы по дизайну мобильных приложений!

Для студентов кафедры КДТ организуются курсы по дизайну мобильных приложений! Бесплатно и дистанционно!

Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.

О продолжении учебного процесса в дистанционной форме

На этой неделе ФГБОУ ВО ВСГУТУ продолжает учебный процесс в дистанционной форме.

Результаты Первенства ВСГУТУ по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020

18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже прошло Первенство среди студентов по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020

Уважаемые студенты из Монголии!

Генеральное консульство Монголии в г. Улан-Удэ поможет монгольским студентам, желающим вернуться домой.