О конкурсе чтецов "День белых журавлей"

25 октября 2017 г. сотрудниками НБ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры «Русский язык» был организован конкурс чтецов «День Белых журавлей», в котором участвовали студенты ВСГУТУ и ТК ВСГУТУ.

Обзорная экскурсия по городу Улан-Удэ

28 октября 2017 года преподавателями кафедры «Русский язык» была предоставлена возможность иностранным слушателям подготовительных курсов РКИ, а также преподавателю Ли Гуйцин, направленной Канцелярией по распространению китайского языка за рубежом института Ханьбань (г. Пекин), познакомиться с историей столицы Бурятии.

Вручение дипломов по курсам профессиональной переподготовки

В Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ состоялось вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"
Олимпиады и конкурсы

Студентка ВСГУТУ вышла в финал Российской национальной премии «Студент года-2017»

Софья Гуртовая, студентка 3 курса направления «Журналистика», вышла в финал всероссийского конкурса. До этого она стала победительницей республиканского» и заочного всероссийского этапа в номинации «Журналистика».

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР)

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР).
Новости кафедр

День повара

20 октября кафедра "Технология продуктов общественного питания" провела семинар, посвященный Международному Дню повара, в котором приняли участие студенты Технологического колледжа (К861, К851, К841)и группа Б2104 (4курс).

Выезд в Этнографический музей народов Забайкалья

21 октября 2017 года иностранные студенты ВСГУТУ из Китая и Монголии посетили Этнографический музей народов Забайкалья.

Бухгалтера прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ!

14 октября 2017г. кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" совместно со студентами очного обучения прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ.

Квест "Путешествие в страну учета и налогов": итоги

21.10.17 в научной библиотеку ВСГУТУ прошел квест "Путешествие в страну учета и налогов".