Олимпиады и конкурсы

Студенты Строительного факультета приняли участие в Международном восточном инженерно-строительном форуме

Международный восточный инженерно-строительный форум проходил с 20 по 23 апреля 2021 года в Дальневосточном Федеральном университете г.Владивосток.

Итоги легкоатлетического кросса среди сотрудников ВСГУТУ в зачет Универсиады 2021

24 апреля 2021 г. на стадионе ВСГУТУ состоялось традиционное, ежегодное спортивное мероприятие в рамках Универсиады 2021 - легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников университета.
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителей III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

20-21 апреля 2021 года в г. Новосибирске (Россия) состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», организованный на базе факультета бизнеса ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». В олимпиаде приняли участие 13 команд из различных вузов страны, в том числе две команды, сформированные из обучающихся второго курса факультета Экономики и управления ВСГУТУ.
Конференции

Итоги секции «Обеспечение контроля качества продукции и услуг» студенческой научно-практической конференции

23 апреля 2021 г. состоялось заседание секции «Обеспечение контроля качества продукции и услуг» студенческой научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий. В работе студенческой конференции приняли участие студенты направления «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология» ВСГУТУ. Было представлено 12 докладов.
Олимпиады и конкурсы

ХХIХ Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по русскому языку и культуре речи

25.03.2021г. на базе БГУ состоялась ХХІХ Республиканская олимпиада среди студентов вузов по русскому языку и культуре речи. В олимпиаде приняли участие студенты из 4 вузов: БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК, БГСХА.
Конференции

Итоги работы секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

22 апреля 2021 года состоялось ежегодное заседание секции "Теплогазоснабжение и вентиляция" в рамках студенческой научно-практической конференции.
Конференции

Итоги работы секции "Химия"

23 апреля на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась работа секции "Химия" с подсекцией "Химия и химические технологии" студенческой НПК. Было представлено 11 аудиторных и 25 стендовых докладов.

Итоги XXIX Республиканской олимпиады по химии

23 апреля на базе ВСГУТУ была проведена XXIX Республиканская олимпиада по химии среди вузов Республики Бурятия. Поздравляем команду ВСГУТУ со 2-ым командным местом!