Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла I место в Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета"

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги работы СНПК по секции: «Теплогазоснабжение и вентиляция»

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» СФ ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Результаты СНПК-2018 по секции: "Технология кожи и меха"

Кафедра ИКГ поздравляет студентов группы Б617: Базарова Булата и Доржогутапова Сергея!

Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.

МИР, ТРУД, МАЙ !

Во ВСГУТУ прошел субботник в честь праздника весны и труда! Администрация ВСГУТУ посадила саженцы на «Факультетской аллее» у корпуса №10.

Итоги работы секции "Металловедение" НПКС ВСГУТУ

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры.

Межвузовская студенческая олимпиада по экономике «Управление рыночной стоимостью компаний в цифровой экономике»

Победители Республиканской олимпиады по менеджменту Жамьянова Сэсэг и Митрофанова Настя 27-28 апреля 2018 года участвуют в Межвузовской студенческой олимпиаде по экономике.