Он-лайн встреча по проекту Эразмус+ KA107 ICM

27 января 2021 г. в 16:00 ч. местного времени (11:00, Стамбул) на платформе GoogleMeets прошла он-лайн встреча по проекту Эразмус+ Международная Академическая Мобильность/ Erasmus+ International Credit Mobility (ICM), который финансируется Европейским Союзом. На встрече, организованной нашим вузом-партнером из Турции – Ушакским университетом - для российских партнерских университетов, помимо ВСГУТУ участвовал Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского (г. Красноярск). ВСГУТУ на встрече представляли проректор по ДОиМС Осодоева О.А. и начальник Управления международных связей Шомбуева Б.В.

Студенческая спортивная ночь

Студенты 3 курса Технологического колледжа специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» приняли участие во Всероссийском студенческом фестивале «Студенческая спортивная ночь».

22 января 2021 года прошло награждение студентов Юридического факультета

22 января 2021 года прошло награждение студентов Юридического факультета. Дипломы и сертификаты получили команды студентов следующих кафедр: "Уголовно - правовые дисциплины", "Таможенное дело" и "Международное право и международные отношения", принявшие участие в "Онлайн Спартакиаде". Студентам направления подготовки "Юриспруденция" были вручены грамоты и блокноты в честь проведенного онлайн - мероприятия посвященного "Дню юриста".