СОВМЕСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УЧЕНЫХ ВСГУТУ И ИРНИТУ

Для исследований сцепных свойств автомобильной шины с дорожной поверхностью ассистент кафедры "Автомобили" Дарханов Ж.В.отправился в г. Иркутск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров соревнований по шахматам среди сотрудников в зачет "Универсиады-2017"

STUD QVEST

25 января во ВСГУТУ прошел квест в честь Дня российского студенчества. Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ провела интересный квест

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ВСГУТУ ПРИГЛАШАЕТ

Научная библиотека ВСГУТУ представляет график мероприятий и приглашает студентов принять активное участие.

ЭКСКУРСИЯ НА АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД"

17 января 2017 года АО «Улан-Удэнский авиационный завод» посетила делегация Электротехнического факультета ВСГУТУ во главе с деканом Хараевым Ю.П.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ВОЛОНТЕРАМИ ПРОГРАММЫ ERASMUS+

26 января 2017 г. организована встреча студентов кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" с волонтерами Европейской службы программы ERASMUS+

春节快乐!

Дорогие наши китайские студенты! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником - китайским новым годом!

Новости кафедр

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА HSK

Студенты эколого-гуманитарного факультета успешно сдали международный экзамен по китайскому языку HSK.

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ (ТАТЬЯНИН ДЕНЬ)!

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.