ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЗАРА 2019

10 декабря преподаватели и студенты кафедры "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" организовали и провели Ежегодный Благотворительный Рождественский базар 2019.

Интерактивная площадка «Русские посиделки» для иностранных студентов

19 декабря 2019 года для иностранных студентов ВСГУТУ в рамках мероприятий, посвященных знакомству с русскими традициями и обычаями, была проведена интерактивная площадка «Русские посиделки», организованная преподавателями кафедры «Русский язык».

Круглый стол «Роль науки и образования в развитии региона»

19 декабря в Бурятском научном центре Сибирского отделения РАН состоялся круглый стол «Роль науки и образования в развитии региона».

Итоги футбольной встречи по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

18 декабря в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ (корп. №24) состоялась дружеская встреча среди ветеранов по мини-футболу посвященная 70-летнему юбилею отличника физической культуры, почетного работника профессионального образования РФ, профессора, зав. кафедрой Физической культуры и спорта Барбаева Г.Б.
Новости кафедр

Помощь студентов кафедры ПЭЗЧС пострадавшим от наводнения в Иркутской области

В период с 7 по 13 декабря 2019 года студенты кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» участвовали в оказании гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Тулунском и Тайшетском районах Иркутской области.

Итоги турнира по настольному теннису в рамках Универсиады - 2019

17 декабря в физкультурно-спортивном комплексе состоялся турнир по настольному теннису в рамках XXIV Универсиады преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.

Семинар «Как выиграть грант?»

12 декабря в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ для аспирантов и молодых ученых прошел семинар «Как выиграть грант?». Семинар был нацелен на повышение научной активности аспирантов и молодых ученых, их мотивации к активному участию в конкурсах на получение грантов и стипендий различных уровней. Примечательно, что интерес к семинару проявили и бакалавры, и магистранты.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 декабря в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Перерегистрация проживающих студентов

В общежитиях Студенческого городка с 13.01.2020-15.02.2020 состоится перерегистрация проживающих.