Новое граффити на территории ВСГУТУ

Студенты кафедры конструирование, дизайн и технологии украсили территорию университета новым рисунком на стене

Приглашаем принять участие в онлайн Форуме: «Потенциал коммерциализации инновационных технологий Республики Бурятия»!

Цель Форума: популяризация научно-технологического предпринимательства среди студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей Республики Бурятия.

Встреча с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”

21 мая 2021 года в 11.00 в коворкинг-центре (24 корпус) проводится научно-практического мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”.

Объявляется конкурс сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

С 27 апреля по 18 мая 2021 года кафедра "Русский язык" проводит конкурс сочинений, приуроченный ко Дню Победы, среди студентов ВСГУТУ.

Объявление

Педагогический форум Российского профессорского собрания-2021 "Университет в эпоху педагогических новаций"