Новости кафедр

Всемирный день туризма

Всемирному дню туризма было посвящено выездное практическое занятие бакалавров, магистров 1 курса направления «Туризм».

Аспиранты и студенты ИПИБ ВСГУТУ лауреаты Республиканской стипендии

Поздравляем аспиранта кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" Бурханову Анастасию Галимзяновну (научный руководитель - проф. Баженова Б.А.)и студента гр. Б 297 направления "Продукты питания животного происхождения" Атласову Дарью Владимировну с назначением стипендии Республики Бурятия на 2020/2021 учебный год

Поздравляем аспиранта кафедры "Системы информатики"

25 сентября прошло заседание ГЭК по представлению научного доклада аспиранта кафедры Булдаева Александра Александровича.
Образование

Внимание! Объявлен набор в «Энергокласс» на 2020/21 учебный год

Если ты старшеклассник и желаешь: -четко определиться со своим профессиональным выбором -получить качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по физике и математике -получить возможность обучаться в ведущих ВУЗах Забайкальского края и Республики Бурятия получить востребованную профессию; -в ближайшем будущем работать в крупной развивающейся компании -иметь возможность развиваться профессионально на рабочем месте, тогда, не упусти возможность стать участником профориентационного проекта «Энергокласс»!
Образование

Выступление Игоря Сизова на панельной дискуссии «Наука побеждать: куда наука ведет университет»

В среду, 23 сентября, Образовательная платформа «Юрайт» пригласила экспертов и руководителей из ведущих вузов России, чтобы в неформальной обстановке разобраться в вопросах научной составляющей университетов — в отношениях компетенций исследователя и преподавателя, в интеллектуальной собственности вуза и публикационной активности профессорско-преподавательского состава, в академической нагрузке на преподавателя и, конечно, поговорить о том, как вовлекать молодежь в науку.

Поздравляем участников межрегионального конкурса-фестиваля

Коллектив кафедры "Социальные технологии" поздравляет магистрантов группы М5159: Рабжинову Бэлигму, Паткину Юлию, Цыбенову Диану, с успешным прохождением заочного этапа конкурса и желает дальнейших успехов.

Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Коллектив кафедры "Системы информатики" поздравляет Дмитрия Соболева, выпускника 2020 года направления "Программная инженерия" (группа Б666) с получением награды - Благодарственного письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!

Новости Российского профессорского собрания

Итоги расширенного заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания
Новости кафедр

Чудесный отдых на священном озере!

Иностранные студенты отдохнули на Байкале и познакомились с СОЛ "Ровесник".