Подписан меморандум о сотрудничестве с Монгольским университетом правоохранительной службы

9 апреля 2019 года между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления в лице ректора Сактоевым В.Е. и Монгольским университетом правоохранительной службы в лице начальника Ш. Лхачинжав подписан меморандум о сотрудничестве в области развития образовательных, научных и культурных связей.

6 апреля прошел День открытых дверей кафедры Систем информатики

6 апреля прошел День открытых дверей кафедры Систем информатики В программу мероприятия вошли: занимательная IT выставка, захватывающий Квест,увлекательная олимпиада по информатике.

Традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля 2019 года на стадионе ВСГУТУ состоится традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

Четвертая Акселерационная программа

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в программе акселерации по направлению IT-разработок от Республиканского бизнес-инкубатора.

Технологический колледж - финалисты Детско-юношеской волейбольной лиги г. Улан-Удэ

Команда юношей стали серебряными призерами,команда девушек стали бронзовыми призерами

Итоги внутривузовской олимпиады по экономической теории

4 апреля во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории. Предметная олимпиада проводилась на платформе i-exam.ru

Встреча с народным поэтом Бурятии Баиром Дугаровым

3 апреля 2019 г. в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ состоялась творческая встреча с народным поэтом Бурятии доктором филологических наук, членом Союза писателей России Баиром Сомоновичем Дугаровым.
Новости кафедр

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!