Технологический колледж ВСГУТУ - призер республиканской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия

5 июня 2019 г. в Республиканском педагогическом колледже состоялось торжественное награждение лучших руководителей, студентов-спортсменов по физической культуре и спорту.

Всемирный день защиты окружающей среды и акция

5 июня в парке Юбилейный прошел Всемирный день защиты окружающей среды и акция "Время Разделять" по сбору вторсырья с отправкой на переработку.

«Студент года - 2019»

5 июня состоялось награждение участников республиканского конкурса «Студент года - 2019».

Во ВСГУТУ прошли лектории посвященные развитию и популяризации темы цифровой экономики

Студентам были представлены темы киберграмотности и кибербезопасности в сети, предпринимательства и создания стартапов. В мероприятии приняли участие студенты направлений "Прикладная информатика", "Программная инженерия", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".
Новости кафедр

Российскому Союзу Кожевников и Обувщиков 25 лет

23 мая 2019 г. в г. Москве в здании Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты России состоялся юбилейный Съезд Российского Союза Кожевников и Обувщиков, посвященный 25 - летию со дня образования Союза.

Студенты ВСГУТУ - финалисты чемпионата по кубику Рубика

Поздравляем студентов ВСГУТУ Тармаева Эрдэма Станиславовича Б567 гр. и Бутина Фёдора Фёдоровича Б1108 гр. - ФИНАЛИСТОВ старшей группы I Республиканского чемпионата по сборке кубика Рубика "CUBE CLUB CHEMP 2019".

Вакансии в Хабаровском крае.

Уважаемые выпускники! Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее - комитет) информирует Вас о том, что в крае реализуется программа Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов" (далее - Программа), утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 14.07.2015 № 191-пр.

Гатаулин Альберт чемпион Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет

с 30 мая по 1 июня в спортивном комплексе БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет, памяти 10-ти кратного чемпиона РБ, профессора В.А. Шабаева.

Команда ВСГУТУ по футболу бронзовые призеры весеннего первенства Багульник-2019

с 6 апреля по 5 мая прошло весеннее первенство г. Улан-Удэ по футболу среди мужских команд "Багульник-2019"