Итоги региональной интернет-конференции

13 декабря 2017 г. состоялась региональная интернет-конференция «Современные проблемы теории и практики таможенного дела глазами молодых исследователей»

Команда ВСГУТУ заняла II место на олимпиаде по социальной работе

15 декабря команда ВСГУТУ приняла участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по социальной работе и заняла II место в общекомандном зачете и личном первенстве.

На строительном факультете проведен круглый стол с участием предприятий строительной индустрии и деревообработки

12-13.12.2017 года на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" проведены 2 круглых стола с участием дорожных организаций, предприятий строительной индустрии и деревообработки, преподавателей, студентов и магистрантов строительного факультета.

Завершены курсы повышения квалификации "Микробиология и санитария пищевых продуктов"

Сотрудниками кафедры "Биотехнология" совместно с Межотраслевым региональным институтом подготовки кадров (МРИПК) проведены курсы повышения квалификации "Микробиология и санитария пищевых продуктов" для сотрудников ОАО "Бурятхлебпром".
Новости кафедр

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций в Дальневосточном федеральном университете

В Дальневосточном федеральном университете г.Владивостока 8 и 9 ноября проходил конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций.

ВСГУТУ получил статус федеральной инновационной площадки

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, согласно приказа МОиН РФ от 11.12.17 № 1206 "О федеральных инновационных площадках", вошел в число образовательных учреждений России, получивших статус федеральных инновационных площадок.

Итоги "Кубка КВН ВСГУТУ - 2017"

14 декабря в КДЦ университета  завершился кубок КВН ВСГУТУ.  В отборочном туре выступали 9 команд, редактура до финала допустила 3 команды.

Поздравляем Тупицыну Ольгу с III местом в открытом Конкурсе студенческих работ

Поздравляем студента 4 курса направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Тупицыну Ольгу с III местом в открытом конкурсе студенческих рабоn, посвященном 25-летию органов Федерального казначейства.
Новости кафедр

Квест игра "Лабиринты государственной службы"

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" провела квест игру "Лабиринты государственной службы для учащихся старших классов школ г. Улан-Удэ