ВСГУТУ посетили представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Гости посетили выставку разработок и проектов ВСГУТУ, ЦМИТ "Технолаб", обсудили возможности и перспективы сотрудничества.

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ и ТК победители конкурса «Золотой олимп -2019»

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ и Технологического колледжа признаны победителями конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой олимп -2019».

15 февраля 2019 года в Хабаровске состоялся межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В нем приняли участие 13 студенческих команд из Сахалинской и Амурской областей, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Республики Бурятия. Нашу республику представляли студенты Технологического колледжа ВСГУТУ специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» 2 и 4-го курсов: Сафонова Надежда, Терентьев Денис, Голых Елизавета.

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие "Бифивит", возглавляемые директором ООО МИП «Бифивит» доктором технических наук, профессором Хамагаевой Ириной Сергеевной 13-15 февраля 2019 года приняли участие в стратегической сессии «Байкал BEST» организованной Минэкономики Бурятии.

Вокальный конкурс «Универвидение-2019» среди  факультетов ВСГУТУ

Положение вокального конкурса "Универвидение -2019" среди факультетов ВСГУТУ.
Новости кафедр

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 3 курса направлений "Программная инженерия" группа Б666 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группа Б616 отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом!

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!

С 11 по 13 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялось командное первенство по волейболу среди факультетов, принимали участие студенты 1-5 курсов.
Новости кафедр

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов!!!!!

22 февраля 2019 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)начало соревнований в 13.00 ч. Отъезд автобусов от легкоатлетического манежа (корпус №9) в 12.00 ч.

Cтратегическая сессия по разработке плана экономического роста Республики  Бурятия до 2035 г

13 февраля на площадке ВСГУТУ стартовала стратегическая сессия по разработке плана экономического роста Республики  Бурятия до 2035 г., программа «Байкал BEST».