Студентка ВСГУТУ Наталья Телешева стала «Второй вице-красой 2018 года»

28 февраля в Сочи завершился конкурс "Краса России-2018", где студентка ВСГУТУ стала "Второй вице-красой 2018"

Интервью с подполковником  Пушечниковым Александром Сергеевичем, и.о. начальника Военной кафедры ВСГУТУ

Подполковник Пушечников А.С. представлен Министерством обороны Российской Федерации  на должность Начальника Военной кафедры ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

Сотрудники ВСГУТУ в акселерационной программе "Республика"

В акселерационной программе "Республика" от ВСГУТУ принимают участие молодые ученые Туяна Тумурова и Анна Щекотова.(Фото: Н. Сахилтарова) Источник: ИП
Новости кафедр

Студенты-практиканты ВСГУТУ направления «Защита в чрезвычайных ситуациях» будут патрулировать прибрежную зону Степной протоки.

Студенты-практиканты кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ летом 2018 года будут патрулировать прибрежную зону Степной протоки. (Источник: https://blogrb.ru/)

Об итогах работы научно-методической конференции ВСГУТУ

С 12-15 февраля 2018 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Интеграция образовательного процесса с наукой и производством», посвященная 55-летию университета.

Церемония награждения лауреатов государственных премий РБ в области образования, науки и техники

Глава республики вручил госпремию за монографии «Пластичность борированных слоев» д.т.н., проф., проректору по научной работе и инновациям ВСГУТУ Игорю Сизову.(Фото: Анна Огородник)

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Ректор ВСГУТУ проф. В.Е. Сактоев и ректорат университета поздравляют сотрудников и студентов с Днем защитника Отечества!

Благотворительность

В честь нашего национального праздника Сагаалган – администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям»!

Приглашаем принять участие в XII Всероссийской молодежной конференции

5-6 апреля 2018г. ЮФ ВСГУТУ проводит XII Всероссийскую молодежную конференцию «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»