ХIII Международная научно-практическая конференция "Дружественное к ребенку правосудие и восстановительные технологии"

Профессорско-преподавательский состав Юридического факультета принял участие в работе Международной научно-практической конференции "Дружественное к ребенку правосудие и восстановительные технологии"

3 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех юристов!

3 декабря на Юридическом факультете состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста в Российской Федерации.

ХХV Универсиада сотрудников и преподавателей ВСГУТУ 2022

Профсоюзная организация сотрудников ВСГУТУ и кафедра "Физическая культура и спорт" приглашает к участию в Универсиаде сотрудников и преподавателей.

Семинар на тему "Порядок рассмотрения обращений органами прокуратуры"

25 ноября на Юридическом факультете состоялся семинар на тему "Порядок рассмотрения обращений органами прокуратуры"

III Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT посвященная 60-летию университета

Цели и задачи конференции – повышение научной и инновационной активности обучающихся, генерация и продвижение молодёжных идей, развитие Стартап движения в сфере IT. Стартап конференция начнется 24 ноября 2021 г., а финальный этап состоится 12 марта 2022 г. За этот период участники подготовят презентацию проекта, относящегося к IT индустрии.

Международный день геоинформационных систем в центре «АСТОРИУМ»

17 ноября 2021 г. в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Асториум» состоялся «День ГИС», в котором приняли участие преподаватели и студенты кафедр ЭНБЖ и ТКМ.ВРТ.

Итоги конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2021»

10 ноября 2021г. в конференц-зале 24 корпуса состоялся круглый стол «Организация и развитие деятельности молодых учёных Республики Бурятия: направления, задачи и перспективы» в рамках которого были подведены итоги республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2021».