Мероприятие посвященное году театра в России

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ 06.12.2019 приняли участие в мероприятии посвященной году театра в России, которое проходило в библиотеке им.Н.Г. Дамдинова.

12 декабря «День Конституции Российской Федерации»

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.

Визит делегации ВСГУТУ в Уханьский текстильный университет

28-29 ноября 2019 г. делегация Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, в составе проректора по ДОиМС Осодоевой О.А., начальника Управления международных связей Шомбуевой Б.В. и декана Машиностроительного факультета Грешилова А.Д., посетила Уханьский текстильный университет (Китай), который является партнером ВСГУТУ с 2012г.

О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

6 декабря 2019 г. в актовом зале Бурятского государственного университета торжественной церемонией награждения победителей и призёров завершился VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Поздравить конкурсантов и поблагодарить экспертов пришли представители органов исполнительной власти и предприятий региона.
Новости кафедр

Пожарно-тактические учения в рамках проведения республиканского сбора по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г.

4 декабря 2019 г. во ВСГУТУ прошли пожарно-тактические учения, проводимые Главным управлением МЧС России по РБ во взаимодействии с Республиканским агентством ГО и ЧС, Центром медицины катастроф и нештатным аварийно-спасательным формированием ВСГУТУ «Атлант» с привлечением преподавателей, сотрудников и студентов кафедры ПЭЗЧС.
День профориентации

Quest-игра "Лабиринты государственной службы"

7 декабря 2019 г. в Научной библиотеке ВСГУТУ (корпус 24) прошла традиционная ежегодная quest-игра "Лабиринты государственной службы"

Совещание по подведению итогов деятельности по предупреждению и ликвидации ЧС

Наши студенты принимали участие в ликвидации последствий ЧС. Министерство чрезвычайных ситуаций наградило команду «Молодежки ОНФ», принимавших участие в ликвидации последствий степных пожаров в Забайкальском крае и наводнения в Иркутской области.

ДЕНЬ ЮРИСТА во ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня юриста.