Новости кафедр

Конференция по итогам производственной практики обучающихся

На кафедре "Технология мясных и консервированных продуктов" состоялась конференция по итогам производственной практики обучающихся.

Тренинг «Секреты эффективного взаимодействия в коллективе»

26 октября состоялся тренинг «Секреты эффективного взаимодействия в коллективе».
Новости кафедр

Магистранты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в проведении регионального чемпионата «Абилимпикс»

24-26 октября волонтеры Корпуса Доброй воли приняли участие в проведении I Регионального чемпионата профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Итоги Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 6 видам спорта

с 1 по 25 октября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ среди 1-х курсов по настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу, национальной борьбе, мини-футболу.

Встреча с юноармейцами в военно-учебном центре ВСГУТУ

26 октября 2018 года в Военно-учебный центр при ВСГУТУ прибыли шестьдесят юноармейцев из среднеобразовательных школ (№18, 19, 63, 20 и др.), лицеев, кадетских  школ  г. Улан-Удэ.

Женская команда ВСГУТУ по футболу победитель осеннего Первенства РБ

с 7 по 21 октября 2018 г. прошло осеннее Первенство Республики Бурятия по футболу среди женщин, где 1 место заняла сборная команда ВСГУТУ.

Студенческая олимпиада: "Я - профессионал"

Есть знания, но ты ещё не понял, что с ними делать. Инвестируй в своё будущее!

Об участии студентов ВСГУТУ в конкурсе на лучший диктант

4 октября в Бурятском государственном университете проходил конкурс на «Лучший диктант» среди вузов, ССУЗов Бурятии в рамках Республиканской недели бурятского языка.

Поздравляем нашу чемпионку!

Поздравляем Лодоеву Арюну, студентку гр Б615 Электротехнического факультета направления МОАИС с победой в первенстве по футболу!