Вступительные испытания

31 августа 2020 г. в 9-00 в конференции ZOOM 880 516 36 43 состоятся вступительные испытания для поступающих в Технологический колледж на специальность "Защита в чрезвычайных ситуациях"
Образование

ВСГУТУ - участник проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов»

ВСГУТУ стал участником проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов» на платформе Электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ».

Студенческий лидер – 2020

Закончился окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2020», который проходил совместно с соседним Сибирским Федеральном Округом в онлайн формате.

Уважаемые абитуриенты! Доводим до вашего сведения, что завтра, 06 августа 2020 года, приемная комиссия не будет работать в связи с отключением холодной воды.

Образование

Предприятие Холдинга «Вертолеты России» АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагает поступить абитуриентам по целевому договору обучения

Ведущее предприятие Холдинга «Вертолеты России» АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагает поступить абитуриентам в наш университет по целевому договору обучения, который предполагает: