Команда ТК победители соревнований по баскетболу среди ПОО РБ

Сборная команда технологического колледжа по баскетболу заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

Участие в стартовом координационном совещании по проекту «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям(LEATHUB)"

11-12 марта 2019 г. в Университете Западной Аттики, г. Афины, Греция состоялось стартовое координационное совещание по проекту ««Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии».

Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.
Олимпиады и конкурсы

XXVII Республиканская олимпиада по психологии

21 марта состоялась XXVII Республиканская олимпиада по психологии среди студентов высших учебных заведений. ВСГУТУ представила команда Юридического факультета.
День профориентации

Международная специализированная выставка «Образование – 2019» 5-6 апреля

5-6 апреля с 10:00 до 16:00 состоится профориентационная выставка "Образование - 2019" в здании Республиканского бизнес-инкубатора.

Поздравляем команду КВН ВСГУТУ с победой!!!

6 марта в КДЦ ВСГУТУ состоялся Открытый Кубок КВН ВСГУТУ!Команда КВН "10 БУРЯТОВ" ВСГУТУ стала победителем Открытого Кубка КВН ВСГУТУ.

Конкурс вокального мастерства «Универвидение-2019»

В марте в КДЦ ВСГУТУ прошел вокальный конкурс среди факультетов «Универвидение-2019», посвященный 30 - й годовщине вывода ограниченного контингента войск из Афганистана. Память о погибших никогда не умрёт, её свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие. И память будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим и поём...
Олимпиады и конкурсы

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ c III местом в командном туре и II местом в личном туре XXVII Республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений по философии!

Факультет экономики и управления ВСГУТУ выиграл Грант РФФИ

ВСГУТУ выиграл грант РФФИ на проведение VI Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы».