ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра Биотехнологии и Биотехнологический центр поздравляют Сынгееву Эржену Владимировну и Улзытуеву Дариму Александровну с успешной защитой диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики
Новости кафедр

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ Бурятского государственного академического театра оперы и балеты

21 октября 2018 года для иностранных студентов ВСГУТУ и слушателей подготовительных курсов РКИ был организован выход в Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени народного артиста СССР Г.Ц. Цыдынжапова.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ встретили школьников и студентов средних учебных заведений в рамках фестиваля "Старт в профессию".

Международная конференция "Актуальные вопросы биогеографии"

9-12 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошла Международная конференция "Актуальные вопросы биогеографии", посвященная 100-летию кафедры биогеографии и охраны природы Института наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета

Мастер-класс для школьников

Мастер-класс для школьников г. Москвы и г. Улан-Удэ на о. Байкал, в рамках Всероссийского проекта «Пересекающиеся параллели»
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».

Студенты ВСГУТУ призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Базаров В. МСФ - занял 2 место ( в.к.74 кг), Цыбенов В. ЮФ - занял 2 место (в.к. 61 кг), Янданов Р. СФ - занял 3 место ( в.к. 70 кг). во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева в г. Благовещенск.

Военно-патриотические игры "Патриот"

С целью воспитания чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите 13 октября среди студентов 1-х курсов Технологического колледжа воспитательным отделом колледжа и Студенческим Самоуправлением проводились военно-патриотические игры «Патриот»

Открытая лекция преподавателей Академии народного творчества Монголии

Возрождение традиций переработки кожевенно-мехового сырья бурятского и монгольского народов.