Новости кафедр

Во ВСГУТУ проведена Республиканская олимпиада по окружающему миру

09 декабря 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провела Республиканскую олимпиаду по окружающему миру среди учащихся 2-4 классов

Лекция о вреде наркомании, табакокурения, алкоголя

По приглашению деканата ФЭСТД в рамках воспитательной работы в целях профилактики алкоголизма и наркомании 7-8 декабря 2017 г. проведена встреча студентов 1-2 курсов со специалистами отдела профилактики Республиканского наркологического диспансера

ССК "Эдельвейс" ВСГУТУ на всероссийском форуме АССК России

С 23 по 26 ноября в Казани прошел всероссийский форум АССК России! Столица республики Татарстан собрала около 400 активистов со всех студенческих спортивных клубов России!

Поздравляем с 85-летием Гражданской Обороны МЧС России

На днях в честь 85 лет Гражданской Обороны МЧС России, в 24 корпусе ВСГУТУ прошло торжественное награждение!

Волонтеры кафедры на Эхо кинофестивале «Кино без барьеров»

4 декабря 2017 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры социальных технологий в рамках Международного Дня инвалидов приняли участие в проведении Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров».
Новости кафедр

Курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении»

С 20 по 26 ноября на кафедре социальных технологий прошли курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении» для социальных работников (бакалавров, специалистов и магистров) учреждений здравоохранения Республики Бурятия.

Поздравление с Международным Днем Волонтера!

5 декабря отмечается Международный день волонтеров во имя экономического и социального развития!

«Управление проектами в органах власти: базовые знания»

24-25 ноября 2017 года на базе ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания».