Образование

Список абитуриентов, поступающих на специальность среднего профессионального образования 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях», сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 15 августа 2020 г.

Образование

Проведение онлайн DATA-хакатон в рамках World AI&Data Challenge при поддержке и участии ВСГУТУ

Завершился онлайн-хакатон по решению задач международного конкурса World AI&Data Challenge под эгидой Агентства стратегических инициатив и при поддержке и участии ВСГУТУ
Образование

Список абитуриентов заочной формы обучения, сдающих внутренние вступительные испытания 03 августа 2020 г.

Список абитуриентов, поступающих по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета ЗАОЧНОЙ формы обучения, сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 03 августа 2020 г. в 18:00.

Итоги Координационного онлайн-заседания ООО

02 июля 2020 года состоялось Координационное онлайн-заседание общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».

Образовательный кредит с государственной поддержкой

Байкальский банк ПАО Сбербанк 23 июня провел он-лайн встречу на тему "Образовательный кредит с господдержкой"
Распоряжения и приказы

Приказ о заселении в общежития Студенческого городка на 2020-2021 учебный год

Приказ № 2218од от 16.07.2020г. "О заселении в общежитии студенческого городка на 2020-2021 учебный год.

Онлайн беседа с региональным представителем конкурса

Уважаемые коллеги и студенты, 17.07.2020 в 15.00 будет проведено мероприятие в формате онлайн беседы с представителем Фонда Содействия Инновациям, на котором будет рассказано о предстоящих конкурсов грантов «УМНИК», «СТАРТ», «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ». Также в обсуждении будут принимать участие действующие грантополучатели.
Образование

Уважаемые абитуриенты, напоминаем, что внутренние вступительные испытания ВСГУТУ будут проводиться при помощи дистанционных технологий

Экзамены для абитуриентов состоятся в соответствии с установленными датами расписания внутренних вступительных испытаний

Утверждено расписание экзаменов ВСГУТУ