Экскурсия иностранных студентов ВСГУТУ по городу Улан-Удэ

12 и 13 октября 2019 года иностранные студенты и слушатели подготовительных курсов РКИ ВСГУТУ совершили увлекательную обзорную автобусно- пешеходную экскурсию по столице Республики Бурятия с посещением основных достопримечательностей города, включая исторические места и памятники.
Новости кафедр

Что нам снег, что нам зной - когда мои друзья со мной!

Системы информатики это не только Математика и Программирование! 12 октября студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" вместе с преподавателями и сотрудниками кафедры СИ зарядились энергией на свежем воздухе!

II Национальная научно-практическая конференция ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ 25 октября 2019 года

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 25 октября 2019 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Байкальские экономические чтения - 2019 в СОЛ Ровесник

с 19 по 21 сентября 2019г. в СОЛ Ровесник (Максимиха) была проведена XXIII ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения"
Олимпиады и конкурсы

Конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования

Министерство образования и науки Республики Бурятия информирует о том, что объявлен конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования за 2019 год.

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Студент ВСГУТУ Белоусов Иван занял 3 место на Кяхтинском полумарафоне

5 октября в г. Кяхта прошел "Кяхтинский полумарафон, посвященный памяти рекордсмена мира в марафонском беге Сергею Попову"

Команды ВСГУТУ и ТК заняли 2 место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ

6 октября на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г.Улан-Удэ

"Белый день" ВСГУТУ на Чемпионате мира по боксу АIBA

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" принял участие в грандиозной церемонии открытия Чемпионата мира по боксу среди женщин проводимого в г. Улан-Удэ.