ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

В личном зачете студентка Института пищевой инженерии и биотехнологии Мурзина Мария заняла 1 место; студент юридического факультета Прохоров Александр занял 2 место.
Конференции

В спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие чемпионата РСС среди студентов вузов Республики Бурятия

9 февраля 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Казаков Олег (М666) - 1 место в беге на 60 м и 200 м; Медведева Юлия (515-1) - 2 место в беге на 60 м и 3 место в беге на 200 м; Брезгин Алексей (К 1142) - 3 место в беге на 60 м.

Выездное заседание Государственной Думы Российской Федерации

12.02.2018г. ректорат ВСГУТУ во главе с ректором В.Е.Сактоевым принимает участие в выездном заседании Государственной Думы РФ.
Новости кафедр

Об участиии в конференции «Современная профилактика наркологических расстройств: сотрудничество, творчество и развитие»

На межведомственной конференции было отмечено плодотворное сотрудничество между отделом профилактики наркологического диспансера и кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ на протяжении 10 лет.
Новости кафедр

Участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва»

03 февраля 2018 г. команда ФЭСТД ВСГУТУ приняла участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва».

Ирада Гусейнова «Студент года – 2017» в номинации «Профсоюзная деятельность».

Поздравляем студентку группы Б 294-21 Ираду Гусейнову с победой на ежегодной церемонии вручения премии «Студент года – 2017» в номинации «Профсоюзная деятельность».

8 февраля - День российской науки!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

Победа в конкурсе ВКР Ассоциации строительных высших учебных заведений!

Поздравляем выпускников кафедры магистра Очирову Нину и бакалавра Мижидон Чингиса с 1 и 2 местом во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ!