Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

Алиса Жамбалова лучшая спортсменка чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ Алиса Жамбалова признана лучшей лыжницей России по итогам прошедшего в Ханты-Мансийске чемпионата России по лыжным гонкам.
Новости кафедр

Выпущены учебные пособия в рамках проекта TEMPUS IV

В рамках международного проекта «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири TIWaSiC» по программе Еврокомиссии Темпус IV издана серия книг по управлению отходами.
Новости кафедр

Новости кафедры

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет доцента Бадмаеву Ирину Ильиничну с благодарственным письмом от мэра г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

ЭКСКУРСИЯ В БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. Г.Ц. ЦЫДЫНЖАПОВА

9 марта студенты и преподаватели кафедры КДиТ во главе с заведующей кафедрой Аюшеевой С.С. с экскурсией посетили Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова.
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ШКОЛЬНИКОВ В КВЕСТЕ "ОТКРОЙ СЕБЯ!"

3 марта преподавателями и студентами кафедры «Социальный и технологический сервис» проведен квест «Открой себя!» в формате профориентационной площадки
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ ИГОРЯ БУХАРОВА

28 февраля 2017 г. сотрудники кафедры приняли участие в семинаре Игоря Бухарова по теме: "Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства".
Новости кафедр

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.
Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

6 февраля 2017 г. профессором, доктором медицинских наук кафедры "Социальные технологии" Шурыгиной Ю.Ю. была успешно проведена открытая лекция "Медицинская этика и ее история", которая получила высокую оценку членов комиссии.
Новости кафедр

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА HSK

 Студенты эколого-гуманитарного факультета успешно сдали международный экзамен по китайскому языку HSK.